- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Красные окна?

Пластиковые окна практически у каждого человека ассоциируются с белым цветом. Аккуратные и опрятные, они одинаково хорошо смотрятся как в жилом доме, так и в больничной палате. Но существует определенная категория людей, предпочитающая идти против установленных нормативов и правил. Если речь идет об устройстве загородного коттеджа, то хотелось бы воплотить в жизнь все  креативные, смелые и даже сумасшедшие фантазии и идем. Творческие, нестандартные люди хотят отличаться во всем. Играет роль не только внешность, образ жизни и мыслей, имеет большое значение и антураж. Окружающая обстановка не должна наводить тоску и повергать в уныние.

 И если с такими вопросами как внутренняя отделка стен и потолка проблем, как правило, не возникает, так как к услугам покупателей огромный выбор всевозможных  оттенков и узоров, то с окнами дело обстоит сложнее. Как упоминалось выше, производители предлагают шикарные белоснежные конструкции, и это прекрасно, классика не выходит из моды, но не для всех приемлемо. Некоторые люди хотят ежедневного праздника: праздника вкуса, цвета и так далее. Из сложной ситуации существует прекрасный выход – цветное пластиковое окно, которое, кстати сказать, очень уместно и в детской комнате. Современные технологии шагнули далеко вперед, теперь оконная индустрия предлагает не только скучный светлый цвет, но и «под дерево», небесно-голубой, розовый, фиолетовый, каждый человек сумеет подобрать наиболее импонирующий оттенок. Выглядят профили солидно, респектабельно и очень ярко.

 Весь секрет заключается в прочной пленке, которая наносится прямо на окно. Прекрасные свойства пластиковых окон не зависят от его внешнего вида и оттенка. В любом случае окно будет морозоустойчивым (окна прекрасно адаптированы под российский климат), термоустойчивым, легко чистящимся. Такому окну не страшны атмосферные осадки, разрушительное влияние времени и негативное воздействие ультрафиолетовых лучей. Эксплуатация продлится долгие годы, но окно и через двадцать лет не потеряет прекрасного, первоначального внешнего вида. Конечно, стоимость цветного окна возрастает, но это великолепная возможность сделать квартиру или дом уникальными, неповторимыми. Цветное окно стилизует помещение, органично и естественно вливается в любой интерьер и становится его роскошным, эксклюзивным украшением.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83