- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн-проект интерьера. Что нужно ведать а также в котором распорядке осуществлять - 2

  • Обмерный чин (либо обмерочный чертеж);
  • Чин на отметке (в народе -план загородок);
  • Чин размещения мебели а также оснащения
  • Чин потолков;
  • Чин полов;
  • Чин размещения электрооборудования.

Дизайн-проект интерьера. Что нужно ведать а также в котором распорядке осуществлять - 2

Из эскизного. проекта в набор чертежей обязаны зайти развертки либо разрезы (виды) на те стенки, в каком месте имеется дизайнерские решения. Нужные для уточнения либо конкретизации решения узлы, подробности а также сечения вместе с ведомостью отделки помещений а также спецификацией на отдельные предметы интерьера также обязаны вступать в состав проекта. Иллюстративная часть проекта нечто вроде компьютерных визуализаций либо "ручных подач" обязана перекочевать в состав рабочего проекта из эскизной стадии опосля уточнения а также деталировки

Конструкторских чертежей, чертежей сообразно отоплению а также вентиляции, водоснабжению а также канализации дизайнер никак не исполняет. Надобность проектирования мебели в составе проекта обязана заблаговременно обговариваться при заключении контракта на конструирование.


Чего разрешено желать от личного интерьера: соответствие мечты а также действительности.

Творенье интерьера - сложная задачка. Имеется смелые либо недальновидные заказчики, которые хватаются улаживать ее без помощи других. Итоги тогда вероятны наиболее различные. Единственное, что является неопровержимым фактом, клиент обязан станет истратить массу медли а также сил на розыск бессчетных кусочков "мозаики", из каких станет сложена единая "мозаичная мозаика" интерьера. А также риск такого, что эта "головка" окажется примитивной, аляповатой, а силы, нервишки а также средства будут истрачены напрасно, громаден. Трудные решения сообразно перепланировке а также переоборудованию помещений без привлечения экспертов исполнить элементарно нереально. Истины из-за нужно пометить, что эти решения неискушенному человеку часто даже никак не имеют все шансы взбрести в голову. Тут многое зависит от запросов клиента, ведь творенье интерьера квартиры в представлении неких может довольствоваться подбором новейших обоев, краски, мебели а также штор.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83