- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Независящий тест рулеток - 2

Независящий тест рулеток - 2

Охрана разметки. В зависимости от такого, каким составом покрыта метка полотна а также на какую базу она нанесена, значительно отличается срок службы рулетки.

Крюк. Большая часть современных рулеток имеют крюк типа True Zero. Подвижное закрепление на полотне компенсирует толщину крючка, обеспечивая настоящий счёт от нуля а также при наружных, а также при внутренних измерениях.

Отверстие в центральной части крючка дозволяет применять гвоздь либо шуруп в качестве оси для разметки окружности либо дуги, а выемка в торцевой части комфортна для проведения параллельных рядов (к примеру, туда во время движения позволительно вместить грифель карандаша). Уточним, что крюк является самым слабеньким помещением у современных рулеток, а также делая отбор - не упустите из своего поля зрения численность заклёпок держащих крюк.

Материал корпуса. Пластмассовый, железный либо обрезиненный корпус описывает условия эксплуатации модели. Время от времени главнее сомкнутость, время от времени - ударостойкость.

Фиксация ленты. Чаще только это ползунковый устройство, желая видятся а также остальные. Некие производители, кроме фиксатора, ставят на приборах кнопку "передышка" - таковая мелочь никогда никак не посещает излишней. Только, юные а также высококачественные ТМ отправь далее, они ставят с 2-ух сторон кнопку, что в окончательном результате усиливает удобность работы а также разумно заслуживает хвалы от нас.

Остальные индивидуальности. Они носят теснее специфичный нрав. Скажем, видятся электронные рулетки с обилием функций, также рулетки с кольцом заместо крючка на конце полотна. Помимо этого, лента прибора быть может матерчатой, но не железной, а также никак не располагать выгнутой формы.

УСЛОВИЯ ИСПЫТАНИЙ

Беря во внимание приведенные индивидуальности, для тестирования были избраны наиболее известные рулетки с полотном длиной 5 м (5,5 Kraftool) а также шириной 19 мм. Для сотворения одинаковых критерий отличие отдавалось "ходовым" моделям производителей, но не "продвинутым", и никак не стоит сообразно результатам теста единичного изделия осуждать о торгашеской марке в целом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83