- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как а также чем выключить старенькую краску - 2

Хим устранение краски

Как а также чем выключить старенькую краску - 2

Этот метод идет для очищения всех типов поверхностей, только при всем этом просит осмотрительности а также четкого исполнения руководств, данных. производителем смывок а также растворов. Цвет удаляется с помощью раствора диметиленхлорида либо каустической соды.

Купить готовую смывку в лавке, естественно, легче. Пред тем, как начать к отделке поверхности, наденьте старенькую одежду а также резиновые перчатки. Водянистая смывка наливается в отдельную тару. Наносят ее с помощью кисти, покуда цвет никак не затевает пузыриться, тогда она просто удаляется плоским шпателем. Очищенную поверхность промывают водой либо растворителем а также предоставляют высохнуть.

Пасту для удаления краски позволительно изготовить а также без помощи других. В воду насыпается каустическая сода по того момента, покуда она никак не заканчивает открываться. Туда же добавляется овсяная пытка. Будьте аккуратны! Ежели сода (едкий натрий) попал на шкуру, помойте ее огромным численностью прохладной воды. Пасту используют сообразно тому же принципу, как а также покупные смывки. В особенности отлично ей устранять краску с изделий трудной формы, так как паста сохнет медлительно. Нанесите тучный слой пасты, погодите некое время, а потом соскребите ее совместно с отставшей краской. Поверхность еще помойте водой, нейтрализуя соду.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83