- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Лазерный дальнометр Leica DISTO А8 - надёжность а также комфорт измерений - 1

Лазерный дальнометр Leica DISTO А8 - надёжность а также комфорт измерений - 1

Геодезические приборы незаменимы в современном строительстве. Их комплект непрерывно вырастает, расширяются их способности. Лазерный дальномер Leica DISTO А8 - новая разработка на базаре геодезических приборов.

Leica DISTO А8 является усовершенствованным продолжением модельного ряда лазерных дальномеров (модели Leica DISTO А5). Свежеиспеченный прибор рентабельно различается от макета а также никак не владеет аналогов посреди проф лазерных рулеток остальных производителей.

Прибор изготовляет измерения в спектре от 5 см по 200 метров с точностью ±1,5 мм. Произведя только 3 замера (длина, ширина, вышины), юзер выяснит площадь, размер, периметр помещения, также площадь стенок а также пола. Итог измерения отражается на 4-строчном мониторе с возможностью подсветки. В память прибора позволительно внести 30 измерений либо вычислений, что подсобляет юзеру сторониться ошибок а также воспользоваться плодами в будущем.

В качестве родника кормления употребляются две батареи (тип АА, усилие 1,5 В). Один набор элементов кормленья рассчитан на 5000 измерений. Авторитет прибора 280 граммов. Откидная скоба с автоматическим конфигурацией точки отсчета упрощает процесс измерения расстояния из угла помещения либо иного труднодоступного места. Разработка Power Range Technology™ дозволяет создавать замеры расстояния по 100 метров без применения пластинки для позиционирования лазерного луча.

Производителем никак не позабыт а также вопросец сохранности. В приборе применен лазерный родник, соответственный другому классу, что никак не может нанести урон человеку. Интуитивная клавиатура гарантирует вразумительность измерения для юзера с хоть какой технической подготовкой. Интегрированная функция "аксиома Пифагора" - неподменный ассистент при определении размеров недоступного объекта.

Эргономичный, с нескользящими вставками а также мембранной клавиатурой корпус устанавливается на фотоштатив либо тригонометрический штатив с использованием адаптера. Врождённый корпус прибора сделан из магния а также дозволяет применять прибор в широком температурном спектре без вреда для точности измерения. Сообразно интернациональному эталону IEC прибор владеет класс охраны IP54 (защищен от пыли а также распыления воды).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83