- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дерево или пластик?

Качественные пластиковые окна действительно радуют глаз. Это современная защита дома и выбор практичных людей. Канули в Лету времена, когда люди боялись, что соседские дети разобьют окно, играя в мяч на площадке перед домом. Окна, которые производят сейчас так просто не разбить. Потребуется колоссальное физическое усилие для того чтобы это сделать, причем целенаправленное. Прочное стекло, долговечная и крепкая рама. Люди считают, что такие окна приносят много вреда здоровью, но, тем не менее, повсеместно можно встретить именно пластиковые конструкции. Чем же объяснить такое широкое распространение и популярность?

На самом деле все очень просто, разумеется, прекрасным качеством данной продукции. Пластиковые окна сочетают в себе все необходимые свойства, отвечают всем установленным нормам и предъявляемым требованиям. Во-первых, окна имеют бюджетную стоимость по сравнению с деревянными аналогами. А если нет разницы. Хотя нет, разница есть и она огромна. Пластиковые окна не требуют к себе столько внимания, сколько деревянные. Они настолько грамотно продуманы, что человек не испытывает никаких затруднений при эксплуатации. Во-вторых, окна прослужат не столько же сколько деревянные, а вне всяких сомнений гораздо дольше. А это уже достаточно весомый аргумент в пользу такой установки. В-третьих, конструкция очень эстетична, окна смотрятся опрятными, нарядными и аккуратными. Белоснежная рама – это великолепное решение, окно органично вольется в любой интерьер. Квартира с наличием светлых элементов смотрится очень чистой и ухоженной. Но если кто-то пожелает что-то более оригинальное и креативное, чем окно в молочно-белой оправе, то существует огромное количество оттенков и форм. При современном развитии технологий не существует никаких ограничений, фирма-производитель очень внимательно проследит за полетом фантазии и индивидуальными предпочтениями каждого заказчика.

Купить - труба профильная квадратная с доставкой по России.

Комната с пластиковым окном очень теплая и уютная, не стоит беспокоиться о том, что при критических отметках температуры в помещение проникнет холод. Это полностью исключено, окно герметично и надежно защищает дом от потери тепла. А звукоизоляция – это приятный бонус, позволяющий крепким сном младенца засыпать в благодатной тишине, а не под шумные аккомпанементы буйных, что-то постоянно празднующих соседей и ночных гуляк.

 

 

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83