- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мойка для кухни. Лаконичный ликбез видов моек для кухни - 2

Угловые мойки

Мойка для кухни. Лаконичный ликбез видов моек для кухни - 2

Более успешным вариантом являются угловые мойки для кухни. Они разрешают. поэкономить пространство, что в особенности актуально при маленьких размерах кухни. Угловые мойки оборудованы одной либо 2-мя чашами, различаются собственной компактностью а также предоставляют вероятность наилучшим образом употреблять гиблый угол помещения. На данный момент имеется очень много разных моделей моек углового типа всех размеров, которые способны сформировать удобные условия для владелицы даже в критериях очень ограниченного места кухни.

Сообразно сопоставлению с иными разновидностями, конструкция круговой мойки владеет вблизи превосходств:

  • Разрешают поэкономить пространство на кухне.
  • Наиболее правильно применять всю доступную площадь, которая как правило ограничена 3-4 квадратными метрами.
  • Такое размещение дозволяет высвободить место кухни когда, когда вы, к примеру, занимаетесь мытьем посуды.
Как избрать материал, из которого изготовлена мойка?

На базаре имеется большущее обилие разных моек из различных материалов. Чаше только, употребляется нержавеющая либо эмалированная сталь, майолика, разные виды кремня, также акрил либо пластик. При выборе такого либо другого материала следует управляться суждениями сохранности а также долголетии, также чертами интерьера вашей кухни. Осмотрим конкретнее свойства разных видов моек.

Мойки для кухни из нержавейки

Этот разряд изделий является более часто встречающимся а также легкодоступным. Нержавеющая сталь владеет высочайшей прочностью а также долговечностью, гарантирует довольно долгий срок эксплуатации а также совместно с тем различается привлекательным внешним обликом, кой никак не усугубляется с течением медли. Пожалуй, единственным ее недочетом является очень звучный шум, кой изготовляет падающая влага, посуда а также остальные предметы. Мойки для кухни из нержавейки посещают с непрозрачной либо глянцевой внутренней поверхностью, также с разным лакокрасочным покрытием. Таковой отбор является более практичным, так как соединяет в себе хорошие эксплуатационные свойства а также низкую цену, которая традиционно сочиняет от 30 по 60 баксов.

Глиняная мойка для кухни

Одним из главных превосходств глиняних моек является неслышность а также привлекательный внешний облик. Их бездна может превосходить 18 см, когда как железные раковины, обычно, никак не выпускаются поглубже 15 см. Такие мойки имеют жесткое а также никак не подверженное царапинам покрытие а также выдерживают резкие колебания температур, но они довольно немало весят а также при сильном ударе имеют все шансы наподдавать. Глиняние мойки для кухни стоят в пределах 100-200 баксов, никак не нуждаются в частом уходе а также при соответствующем обращении имеют все шансы работать десятилетиями.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83