- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Почти горячие полы от REHAU - 3

Почти горячие полы от REHAU - 3

Напольное нагревание Rehau понижает распределение пыли сообразно помещению а также понижает издержки на ее уборку.

Помимо этого, системы напольного отопления компании Rehau понижают условную влажность воздуха в зоне коврового покрытия а также никак не отчуждает способности рскручиваться домовым пылевым клещам, которые являются более нередким родником аллергических болезней. Позитивное воздействие систем напольного отопления отмечает Германский альянс борьбы с астмой а также аллергией (DAAB): "При всем этом было известно, что в квартирах с напольным отоплением число клещей в ковровых покрытиях а также матрацах существенно не в такой мере, чем в квартирах с радиаторным отоплением а также этот эффект наблюдается на протяжении только отопительного периода впредь до лета."

Cвобода выбора строительных решений

Системы напольного отопления Rehau отчуждает безграничную свободу в принятии строительных решений сообразно разработке внутреннего дизайна помещений а также дозволяет этим "существовать в согласовании со своими желаниями". Мебель быть может свободно расположена в помещении без утрат полезной площади. Строительные индивидуальности нечто вроде внешних стенок из стекла будут веселить око никак не будучи загороженными отопительными приборами.

Никак не станет острых углов а также кромок отопительных приборов. Угроза травматизма, в особенности для деток, быть может поэтому снижена.

Отсутствуют ограничения при выборе типа покрытия пола. Фактически хоть какое покрытие идет для системы напольного отопления компании Rehau: от паркета а также глиняной плитки, мрамора а также гранита по текстильных покрытий - все может быть.

Экономия энергии

Системы напольного отопления Rehau являются природо- а также сохраняющим энергию видом отопления, которое за счет наименьшего энергопотребления бережет эксплуатационные затраты а также понижает расход обычных видов горючего.

Т.к. в данных системах температура воды в подающей магистрали сочиняет от 40 по 45°C, что на 30 градусов ниже, чем в обычных системах радиаторного отопления, в силу вышеизложенных мероприятий, удается понизить расход обычных источников энергии.

С одной стороны в котле а также теплообменнике снизятся теплопотери, если посмотреть с другой стороны вместе с традиционными теплогенераторами может быть наилучшее использование котлов с внедрением теплоты конденсации уходящих газов. Помимо этого, термо насосы имеют все шансы действовать в спектре наиболее больших коэффициентов преображенья либо солнечные коллекторы имеют все шансы производить теплоту на таком температурном уровне для данных систем.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83