- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экологически чистые а также безвредные строй материалы - 1

Экологически чистые а также безвредные строй материалы - 1

Внедрение а также введение экологических технологий - одна из самых заметных веяний в строительной ветви. К организациям а также компаниям, которые специализируются на производстве стройматериалов, предъявляются достаточно грозные запросы. В итоге технологии изготовления а также хозяйка продукция наносят наименьший ущерб находящейся вокруг среде. Грозные экологические запросы а также их выполнение - это внимание о нашем самочувствие, также о самочувствие а также благоденствии грядущих поколений.

Усмиряющее большая часть знает, что строй материалы имеют все шансы существовать как вредоносными для человека а также находящейся вокруг среды, этак а также условно безопасными. При всем этом степень познаний о ступени экологичности той либо другой продукции мал, а наш материал призван поправить этот недочёт. Мы осмотрим некоторое количество видов опасных строй материалов а также их экологических аналогах.

Экологичность материалов для пола

Самым легкодоступным а также одним из самых фаворитных напольных покрытий является линолиум, кой делается из ПВХ. Чтобы материал был гибким, производители прибавляют в состав пластификаторы (фталаты). Но эти вещества имеют все шансы проявить плохое воздействие на здоровьице человека. Фталаты а также эфиры фталатов при попадании в организм имеют все шансы побудить трудности с почками а также печенкой, снижают иммунитет, имеют все шансы стоить предпосылкой бесплодия либо развития рака.

А также это ещё никак не всё. Изделия из ПВХ имеют все шансы подключать в себя хром, свинец, кадмий, формальдегиды, свинец а также остальные опасные для человека а также находящейся вокруг среды вещества.

При всем этом безопасных технологий сообразно переработке таковой продукции никак не есть. Способности для повторного применения изделий из ПВХ малы. Они уничтожаются в печах мусоросжигательных заводов либо медлительно распадаются на свалках, а также в обоих вариантах это наносит урон природе, а в перспективе а также человеку. Диоксины - вещества, возникающие в итоге работы мусоросжигательных заводов - имеют все шансы распространяться на некоторое количество тыщ км.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83