- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Никак не торопитесь совершать евроремонт - 1

Никак не торопитесь совершать евроремонт - 1

Некоторое количество моих друзей семей в крайние 2 года поменяли квартиры. А также что, как вы считаете, сделали сперва? Ту ошибку, которую совершают при помощи компаний, бурно рекламирующих свою продукцию, практически все. Бумажные обои заменили моющимися, древесные рамы - пластмассовыми, молочно-белыми, на потолках возникли необычные конструкции из сборных пластмассовых пластинок а также секций…

Как говориться, все природное, естественное выслали на мусорку, приклеив, повесив а также поставив на его пространство сообразно всему дому продукцию химлабораторий а также комбинатов.

- Этак удобнее а также современнее, - довольствуются владелицы, - а также прибирать гораздо проще.

Никак не торопитесь. Эта самая «современность» с кажущейся практичностью еще, простите, выйдет боком. Мы, как а также забугорные коллеги, никак не единожды теснее проводили вместе с учеными химиками а также комплексные, а также целевые изучения воздействия итак вот оснащенных жилищ на здоровьице, а именно а также женское.

Инновационные пластические материалы никак не стали спокойнее. Против, с усложнением их состава а также технологий изготовления сегодняшний пластик делается все опаснее а также опаснее. С главного дня собственной жизни хоть какое пластиковое детище затевает «дышать», процессы внутреннего разрушения содействуют выделению в находящуюся вокруг среду цельного букета токсинов. Это, очевидно, никак не те дозы, которые вы сможете почувствовать одномоментно, только организм в всяком случае затевает отвечать на их, равномерно накопляя во внутренних органах часть из этих соединений. Заедино с нашей загрязненной атмосферой, гадкой водой, мелкими частицами производственных выбросов (большая часть никак не остается в атмосфере, а спускается на землю а также в силу собственных размеров просачивается в всевозможные щели) все это впрямую подталкивает формирование раковых болезней.

Простой образчик. Вы распыляете, к примеру, репеллент супротив комаров а также семейных насекомых. Он а также сам сообразно себе маленькая удовлетворенность на взгляд действия на ваш организм. Плюс в газе-носителе употребляется фтористый углерод. «Сколько его там», - отмахнется другая владелица. А эксперты только решетка тем порой элементарно кликом голосят. Фтористый углерод из красивенькой пшикающей упаковки ломает предохранительный озоновый слой атмосферы: вся планета подвергается наиболее сильному ультрафиолетовому излучению.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83