- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор лака для паркета: как избрать паркетный лак а также как окутать паркет лаком? - 6

Отбор лака для паркета: как избрать паркетный лак а также как окутать паркет лаком? - 6

Никак не простив, по-видимому, мне мое безжалостное известие к паркету, Вова меня предупредил:

- Никак не запамятовывайте, что лак никак не прячет недочеты бревна, он исполняет лишь защитную функцию. Потому все погрешности а также швы будут видимы. Лаковая пленочка защитит древо от воды, частичек грязищи а также пыли, которые сосредоточиваются на подошвах обуви. За лаковой поверхностью проще бегать, элементарно нужно действовать это часто. Часто - вы сообразили?

- Сообразила, как же! - послушно смотря в ока химику, закивала я.

Как бегать за лакированным паркетом?

Вдруг мне стало обидно. Представила я себя Золушкой в нечистом переднике, с нескончаемой тряпочкой в руках. Прощайте пиры а также весёлые гулянки! А что если мне позвонит почитатель а также спросит, чем я занимаюсь, я буду ответствовать, что ухаживаю за паркетом. Эх! Плевать, пусть я после чего потускнею всех собственных приятелей, но несмотря на все вышесказанное паркет станет в наполненном распорядке. Веселья эта мысль почему-либо никак не прибавила.

А Вова а также говорит.

- Правда брось ты горевать. Какие вы, дамы, сердитые, жуть. А также всех дел-то - всего один раз в 2 месяца нанести особое лекарство сообразно уходу за паркетом. В другое время будешь полы пылесосить, подмахивать волосяной щеткой, протирать увлажненной тряпкой, при этом в воду для мытья также идеальнее всего прибавить особое защитное лекарство.

- Сейчас, в конце концов, все? - поинтересовалась я мрачно. Хозяйка была теснее никак не рада, что затеяла с этими полами. А также Вова-химик теснее никак не казался мне спасателем, а более подсказывал моего школьного учителя химии, кой постоянно терзал нас какими-то скучноватыми формулами а также зловонными опытами. Мне, нужно заявить, никогда эта памятка никак не давалась. Сообразно химии я была жесткая троечница.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83