- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Профессиональная мойка окон

 Чистоту окон часто недооценивают. А ведь она очень важна. Если пыль в углу комнаты или кабинета можно не заметить, то запыленность окон практически всегда сразу же бросается в глаза. Мало того, сквозь чистые окна вид на улицу гораздо интереснее, краски ярче, комната или офисное помещение уютнее, а видимость лучше.
Нет ничего печальнее, чем разводы на стеклах от некачественно выполненной мойки. Это не только не украшает комнату, а создает им неопрятный вид и портит репутацию хозяйки. 
Как быть, если своими силами не получается создать идеальную поверхность окна или витрины? Что делать с надоедливыми разводами от моющих средств? 
Выход есть. Доверьте трудоемкую заботу об окнах или витринах зданий профессионалам – клининговым компаниям.
Особенности и тонкости мойки окон и витрин
Высококвалифицированные специалисты клининговых компаний создадут и поддержат чистоту окон и витрин в квартирах, домах, офисах, торговых центрах, салонах красоты, ночных клубах – любых помещениях, где есть такая потребность.
Мойка окон требует особого умения. Специалисты с помощью специальных шубок наносят раствор на стекольную поверхность. Стяжки легким скользящим движением помогают убрать грязную пену, делая поверхность чистой и сухой.
Работы, связанные с мытьем окон, исполняются в несколько этапов. Первым делом очищаются оконные рамы от грязи и пыли с помощью специальных моющих средств. Потом очищаются внешние и внутренние стороны стеклопакетов от сильных загрязнений.
С помощью профессиональных средств производится мойка самого стекла, высокую эффективность обеспечивают специальные качественные химические препараты и составы. После удаления пыли и грязи поверхности стекол оказываются идеально чистыми без разводов. 
Благодаря специальной подготовке профессионалы выполнят задачу любой сложности. Будь то сезонное мытьё окон или удаление грязи после ремонтных работ – специалисты с легкостью справятся с любым объемом задач.
Мойка окон и витрин – процесс трудоемкий и непростой. Занимает от нескольких часов до нескольких дней. От исполнителей требует определенных знаний и навыков. 
Клининговые компании как никто другой знают специфику услуг по мойке окон и витрин. Располагая всем необходимым инвентарем и химическими составами, предоставят услуги на высшем уровне.
Но главным фактором в успешной мойке окон и витрин есть человеческий фактор. Профессиональные сотрудники клининговой компании "Милано" обеспечат вашим окнам чистоту, а вам сэкономят время и силы.
Вместе с чистыми стеклами заказчик получает возможность смотреть на мир, наслаждаясь видом из прозрачных окон. Жить и работать в помещении с чистыми окнами намного приятнее и полезнее.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83