- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Цельный мир над башкой – потолок! - 6

Цельный мир над башкой – потолок! - 6

Таковой натяжной "небосклон" обороняет домочадцев от пыли, скапливающейся на обыкновенном потолке а также сыплющейся с него. Это свойство было сообразно плюсу оценено мед учреждениями а также цехами с завышенными требованиями к стерильности. Натяжные потолки фактически никак не требуют ни малейшего доп ухода а также разрешают поэкономить средства а также силы, нужные для постоянного косметического либо капитального починки - на полотно потолка компания, обычно, отчуждает 10 лет гарантии.

Однородная, совершенно ровненькая поверхность, выглядящая как жесткий потолок, владеет хороший оконченный разряд, идеальный в эстетическом отношении. Дозволяет утаить имеющиеся водопроводные, вентиляционные а также газовые коммуникации. В потолок позволительно замонтировать не столько разные светильники, люстры, только а также системы вентиляции, сигнализации а также противопожарной сохранности.

Эти потолки просто умываются (грязюка а также персть удаляется водой а также мылом, жир - нашатырным спиртом либо жидкостью для мойки стекол), никак не мучаются от воды, никак не подвержены разложению. Полоска воздуха меж главным а также натяжным потолками владеет теплоизоляционный эффект, ежели он недостаточен, может быть крепление в этом пространстве соответственных материалов. Потолок никак не выгорает а также никак не меняет собственный краска с течением медли, никак не опасается ударов а также никак не трескается, просто демонтируется, ежели нужно вести повторные работы, это никак не воздействует на свойство полотна.

Сейчас на базаре представлены фирмы-производители из Франции, Голландии, Германии, предлагающие наращенный отбор сообразно цвету, фактуре а также стоимостям: EXTENZO, NOVELUM, BARRISOL, NEWMAT. Большая часть их их получают пленку на одних а также тех же предприятиях Европы. Потому а также держатся в одном ценовом спектре - от 17 у.е. за 1 кв. м совместно с монтажом. В данную стоимость никак не вступают вероятные доп работы, связанные с наличием труб, аппаратом светильников, люстр, вентиляции, отделкой доп углов, дуги в периметре помещения, переходом в иной степень.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83