- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мойка для кухни. Лаконичный ликбез видов моек для кухни - 3

Мойки для кухни из кремня

Мойка для кухни. Лаконичный ликбез видов моек для кухни - 3

Одним. из более дорогих видов кухонных моек являются изделия из искусственного кремня. Они делаются из смеси связывающего акрилового состава с мраморной либо шпатовой крошкой. Мойки из кремня для кухни различаются замечательным дизайном, отличными шумопоглощающими качествами, высочайшей прочностью а также долговечностью. Благодаря применению разных компонентов, позволительно достигнуть огромного контраста сочетаний цвета а также текстуры. Такие изделия непревзойденно дополнят интерьер кухни в классическом манере. Они бесшумны, надежны а также долговечны. Цену моек из искусственного кремня достаточно высока, а также сочиняет от 200 по 1000 баксов.

Сопоставление моек из разных материалов

Мойки из нержавейки разрешено именовать экономным вариантом. Стоят они гораздо подешевле моек из керамики либо кремня, при всем этом служат еще длинно. Но сообразно сопоставлению с наиболее дорогими изделиями железные мойки создают немало шума, как поступает их использование никак не таковой удобной. Мойки с чашей из кремня либо керамики в этом отношении смотрятся гораздо лучше, но их цену в пару раз больше. Они еще долговечны, только довольно массивны а также требуют доп издержек на транспортировку а также установка. Такие изделия относятся быстрее к уровню отборной продукции а также используют спросом у тех, кто привык применять для обустройства собственного жилья лишь наилучшое. Мойки из искусственного кремня, к примеру гранита, в сравнение от изделий из керамики, смотрятся довольно особенно. Материал, из которого они сделаны, владеет неоднородную фактуру, как поступает такую мойку хорошим добавлением для кухни с интерьером, выполненным на базе природных естественных компонентов.

В каком месте приобрести мойку для кухни?

В каталоге на строительном портале Бест-Строй позволительно отыскать информацию о цене на всевозможные типы моек от российских а также забугорных производителей - FRANKE, SCHOCK, TEKA, BLANCO, ALVEUS, NAYES а также REGINOX. В предоставленном разделе строительного каталога вы отыщите огромнейшее количество недорогих экономных моделей из нержавеющей стали, также дорогую продукцию из керамики а также искусственного кремня.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83