- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Цельный мир над башкой – потолок! - 2

Цельный мир над башкой – потолок! - 2

Создатели интерьеров отправь далее в творческом преображении потолка: сейчас его различные уровни позволительно соорудить контрастными сообразно цвету. А также тогда выйдет единое хитросплетение цветовых пятен на различных уровнях потолка, что сотворит его автономным художественным твореньем, перекликающимся с идеей потолочной росписи. !

Потом, стилизуя интерьеры перед определенные исторические эпохи, потолок вправду начинают смягчать, а также служба эта сообразно тонкости выполнения а также цветовой согласии никак не уступает фрескам. Этак интерьеры во вкусе современного модерна украшены расписными плафонами, утопленными вглубь нечто вроде эллипса либо очерченными лепниной.

А в разработке интерьеров в современном манере (к примеру, "хай-тек") многоуровневый потолок может подражать, к примеру, купол звездного неба с парящими посередке огромного а также иллюзорного эллипса яркими звездами-лампочками. Такое спецоформление потолка придает интерьеру энигматичность а также некоторую загадочность.

Манера, воссоздающий обстановку домов британских аристократов, может употреблять древесную обшивку потолка геометрически трудной формы. Тут дубовые панели стенок гармонируют с добропорядочным цветом древесины потолка, при всем этом, никак не "принижая", а, напротив, за счет трудной формы, как бы «возвышая» его. В потолке позволительно сотворить "окно", застеклив его часть нечто вроде переплета с рассеянным освещением, творящим иллюзию солнечного дневного света. Таковой потолок может показаться совсем высочайшим, самостоятельно от настоящих размеров.

Потолок может "напаривать" в атмосфере, ежели сообразно его периметру стенки как бы никак не доходят по него, а в промежутки меж стенками а также потолком вставлены обращенные кверху гирлянды невидимых точечных светильников. Таковой потолок визуально никак не основывается на стенки, он освещен рассеянным светом а также "висит" в атмосфере.

Успешная маскировка

Приемов а также идей декорирования потолка, сотворения из него воистину шедевра, несущего самостоятельную художественную нагрузку, толпа. Однако не столько из-за оригинальности а также красы потолок совершают многоуровневым.

Время от времени это продиктовано необходимостью упрятать проходяшие за ним каналы вентиляции, благодаря коим "дышит" вся квартирка. Такие системы невозможно "зашивать" надежно, они обязаны существовать доступны для периодического сервиса. Ежели в горнице имеется кондюк, то «спрятать» его разрешено никак не обычными навесными блоками, изувечивающими пристраивание, а изящными, утопленными сетками.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83