- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 9

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 9

С глиняним гранитом это в принципе нереально. Только даже ежели а также допустить, что он когда-либо сотрется (с таковым необычным фактом ни я, ни мои собеседники ни разу никак не сталкивались), то отпечатков износа все одинаково следовательно никак не станет. Отчего? А так как плитка владеет гомогенный набросок на всю глубину. Иначе говоря, в гипермаркетах типа "Рамстор", в аэропортах, на вокзалах, в промышленных цехах (в каком месте, кстати, не столько прогуливаются, однако а также ездят на автокарах) а также иных людных местах ему - наиболее село. Однако в том же духе отлично он станет себя чувствовать а также на полу вашего дома, дачи, квартиры - правда в каком месте желаете!

Маленькое отклонение о чугунной ванне

В Италии материал,
из которого изготовлен этот настил,
именуют грес порчелланато

Запомните: глиняний камень бьется. Позволительно даже заявить, что глиняний камень - непрочный материал. Только это совсем никак не значит, что все произнесенное о его плюсах - деза. Элементарно не надо путать мягкость а также верность. Это различные вещи. Помните, мы говорили, что керамогранит сообразно собственной структуре схож на стеклышко? Вот а также бьется он как стеклышко. Это значит, что при перевозке а также укладке с ним нужно обходиться совсем осмотрительно. Однако как, как вы его уложили "на лопатки", все - сможете колесить сообразно нему хоть на танке. Это теснее монолит.

Вот вариант из жизни, рассказанный мне одним друзьям торговцем. "Работал я в лавке сантехники, а также довелось мне совместно с ребятами становить "на витрину" чугунную ванну. Несем ее из подсобки а также теснее половину пути пронесли, а она бери а также выскользни. Ну тяжелая же, зараза, сами осознаете! Шум стоял таковой, что все наши фарфоровые унитазы а также умывальники после чего еще минут 5 гудели а также бренчали. А мы стоим, а также ванну отложить опасаемся. Я теснее мысленно подсчитываю, насколько месяцев с меня будут за этот чертов настил подсчитывать: А также еще размышляю: в данный момент поднимем, а перед этой чугунной дурочкой заместо плитки - персть одна. Кратче, сцепив зубы, мы со ужасом ванну приподняли, а перед ней - лишь от одной плиточки ма-а-аленький таковой кусок откололся!" Мыслю, вы теснее додумались, что настил в лавке был выложен глиняним гранитом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83