- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Облагораживание а также дизайн кухни - 1

Облагораживание а также дизайн кухни - 1

Пред вами еще одна статья из цикла материалов посвященных обустройству а также дизайну кухни. Из прошедших публикаций вы теснее понимаете, какая, планировка. преимущественней конкретно для вашего многофункционального кухонного места, какая мебель более комфортна а также эстетична, как а также в каком месте расположить бытовую технику. Вам видится, что вы теснее ответили на вопросец - как совершить дизайн кухни, что бы она была комфортной а также прекрасной? Только никак не спешите. Задумайтесь: что для вас кухня, ее дизайн? Лишь ли рабочая платформа? Убежден, большая часть ответят негативно. Согласитесь, воспринимать гостей посреди кухонных шкафчиков, дощечек для разделывания товаров позволительно, однако это никак не добавит настроения никак не им, ни вам. Как подготовить кухню-столовую, вы а также спрашиваете из этого материала.

Может быть, вы теснее издавна отыскиваете отчет на вопросец, как организовать, чтобы кухня закончила существовать изолированным местом, в каком месте дамы отбывают трудовую обязанность. Протест прост: долой все стенки, к тому же планировка большинства наших типовушек дозволяет частично либо вполне убить преграды меж кухней а также соседней горницей. В наше время фактически все варианты перепланировок квартир никак не обходятся без многофункционального соединения кухни а также столовой. Объединенное место формирует огромное пристраивание, в каком месте вы можете не столько стряпать, однако а также знаться с домочадцами а также гостями.

Никак не пугайтесь снести излишнею загородку либо вынести ее на иное местечко, технически это никак не трудно, вам посодействуют с этим в хоть какой неплохой ремонтно-строительной фирмы. Естественно, будет необходимо отрешиться от таковой обычной атмосферы - кухонных посиделок, только в данный момент никак не 70-80-е года, девиз наступающего тысячелетия - более воздуха а также света! Образцом может стать перепланировка 4-х комнатной квартиры в типовом панельном многоподъездном доме постройки истока 70-х годов. Что мы имели по реконструкции? 68 квадратных метров, нарезанных на комнаты-кусочки, плюс 6-метровую кухню, путь в которую пролегал из передней сообразно узенькому коридорчику, мимо раздельного санузла. Как следовательно из схемы, это никак не совсем комфортно. Кухня никак не располагает достаточной площадью для принятия еды, а маршрут в столовую утомителен. Тогда хозяева приняли единственно верное заключение - убрали стену.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83