- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Термоизоляция дома - 2

Термоизоляция дома - 2

Основным качеством термоизоляции является теплопроводимость. Материал обязан гарантировать нужное противодействие теплопередаче при разработке малой толщины несущей конструкции. Наиболее низкая теплопроводимость владеет наиболее высшую теплоизоляцию.

На взгляд сохранности стоит разглядывать возгораемость термоизоляции. Материал никак не обязан подсоблять горение либо при нагреве отделять вредные вещества. Не считая этих черт принципиально выкроить интерес паропроницаемости, плотности, экологичности, водостойкости а также гидрофобности материала.

Паропроницаемость характеризуется возможностью материала «дышать», свободно впускать пар. Влага, попавшая в отеплитель, усугубляет его эксплуатационные свойства. Плотность описывает авторитет перегрузки на конструкцию строения, которая никак не обязана существовать более 185-200 кг/м3. В прохладном а также дождливом климате нужным качеством является влагостойкость, что подсобляет утеплителю сберечь его характеристики.

Гидрофобность - это дееспособность отвергать воду, другими словами термоизоляция никак не обязана всасывать воду. Потому что человек непрерывно располагаться в помещениях, защищенных теплоизоляцией, его экологичность является совсем принципиальным показателем.

Область внедрения

Верное внедрение высококачественной термоизоляции является насущной необходимостью. Сейчас в строительстве используют инновационные технологии а также материалы, которые разрешают сохранить тепло успешнее. А именно, это трудные трехслойные конструкции, которые делаются из железобетонных панелей, кирпичей, имеющих обычный слой из термоизоляции, блоков, сделанных из легковесного бетона, мультислойные системы для фасадного утепления - фасады «мокрого» типа а также вентилируемые. Для получения наибольшей отдачи при утеплении необходимо ведать некоторое количество технических необыкновенностей, которые отличительны для разных областей внедрения термоизоляции.

Внутреннее утепление стенок

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83