- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Починка в квартире своими руками: когда StroyShopper – беспроигрышный ассистент а также эксперт - 1

Починка в квартире своими руками: когда StroyShopper – беспроигрышный ассистент а также эксперт - 1

Благоустроить. а также даже выстроить жилище своими руками сейчас стало гораздо легче, благодаря широкому выбору продуктов а также услуг для починки а также стройки. Посреди такового контраста предложений принципиально избрать собственного поставщика а также исполнителя, кой поймет на себя работы, требующие высочайшей квалификации, особенных познаний а также эксперимента. При всем этом поклеить обои, выкрасить стенки а также даже выложить настил плиткой разрешено без помощи других, ведь мастер-классы, видео-пособия а также консультации опытнейших профессионалов доступны всем. Достоверные ассистенты, компании стройматериалов, также отыщутся. Интернет-магазин StroyShopper - это пространство, в каком месте разрешено приобрести все для починки а также стройки, также задать хоть какой вопросец сообразно теме а также принять подробный протест.

Сейчас коротко затронем главные рубежи починки в квартире, чтобы вы сумели подтвердить этот путь без помощи других, применяя наши советы для практической реализации собственных личных идей.

Этап 1-ый: разработка дизайн-проекта

Не так уж и важно, въехали вы в новостройку либо приобрели жилище на вторичном базаре, решили чуть-чуть «освежить» стенки либо обстоятельно перестраиваете жилище. В всяком случае нужен дизайн-проект. Его позволительно выписать (это платная служба) у дизайнера-фрилансера, в строительной фирмы, в студии дизайна, или без помощи других в програмке (либо на миллиметровке) описать терем собственной мечты. Проект будет начальный точкой вашего починки.

Ежели наличествующая планировка никак не устраивает а также имеется хотение поменять ее, то для перепланировки нужно вынести свои планы на бумагу, приготовить чертежи а также увязать их со всеми органами, регламентирующими такие конфигурации.

Обычно, дизайн-проект подключает последующие элементы:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83