- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Декорации для дома своими руками - 1

Декорации для дома своими руками - 1

Что лишь никак не совершают семейные умельцы, чтобы накрахмалить собственный терем! Приятные безделушки, сделанные. своими руками, приносят в городскую квартиру а также пригородный терем комфорт, прибавляют особенность в интерьер. Дома скрашивают предметами разной трудности: одни совсем элементарно соорудить вкупе с детками, для производства других нужны будут особые навыки а также особенные приборы, а при разработке остальных фальшивок никак не встать без мужеский силы.

Поглядите кругом а также пользуйтесь воображением: время от времени наиболее простые вещи имеют все шансы воодушевить на истинные шедевры. Своими руками разрешено преобразить полностью ненадобные вещи, которые недосуг было выкинуть, в уникальные авторские изделия. Без помощи других сделанные декорации бесценны, они имеют все шансы стать долгий период времени либо начинать даром для ваших недалёких.

Идеи для декорации дома

Горницу разрешено накрахмалить, к примеру, кукольной одеждой. Меж флаконов с парфюмом на туалетном столике фигура в объемном бальном платьице с изящным ожерельем из стразов а также цветком будет хорошим украшением. Для ее сотворения вам пригодится незначительно свободного медли, кружево, блестки, клей а также картон.

Подставки перед горячее с готовыми рамками для картин, магнитные дощечки с памятными картинами отлично впишутся в вашу кухню. Совместно со скатертью из многоцветный бумаги а также дешевыми пластмассовыми салфетками ваша трапезная будет совсем симпатичной - довольно лишь связать салфетки меж собой.

Красивое арабеска для стенок на кухне - «подсолнух» из одноразовых тарелок, сотворить кой совершенно никак не трудно. Чтобы достичь желаемого результата пригодятся желтоватые одноразовые тарелки различного диаметра, бурая а также желтоватая пряжа, зеленоватая цвет, ножницы а также булава. Поначалу вырезаем сообразно краю тарелки четное численность лепестков, чтобы достичь желаемого результата пользуйтесь шаблоном. Желтоватой пряжей обматываем тарелку этак, чтобы любой завиток проходил через центр тарелки, при этом любой кругооборот обязан смещаться на один лепесточек нашего «подсолнуха». В конце пряжа связывается узлом на обратной стороне тарелки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83