- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Газоны в рулонах. Разработка а также приспособление - 3

Газоны в рулонах. Разработка а также приспособление - 3

Трое рабочих за день способны вместить газон площадью 10-12 соток: один подвозит, двое укладывают.. Ежели участок владеет непростой рельеф, прыть работы некоторое количество снижается. Однако конкретно на склонах таковая разработка оправданна - узкорулонный газон дозволяет творить озелененный рельеф хоть какой трудности без опасности сползания а также размывания грунта.

Постоянно лучше воспрещать гумуса на 10-15% более, чем площадь вашего участка. В вариантах, когда территория владеет трудную криволинейную форму, время от времени приходится получать даже на 20-25% более гумуса.

Как ни прискорбно, стоит такое наслаждение достаточно недешево - $2,5-3 за кв. м (без доставки а также укладки). Ежели все изготовлено верно, мы приобретаем прекрасный а также густой травянистый ковер европейского свойства, приспособленный к климатическим условиям средней полосы. Такому газону все «к лицу» - а также пестрые клумбы, а также раскидистые деревья, а также ручей, а также беседка, а также красочная альпийская куча. А также сам он будет благородным обрамлением сада, говорят мастера.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83