- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Спальные гарнитуры а также матрасы - 2

Спальные гарнитуры а также матрасы - 2

Спальные варианты

За давностью лет непонятно, в каком месте покупалась мебель а также как обставлялась опочивальня в старом Шумере, в каком месте, фактически, а также родилась мысль. отметить для сна отдельную горницу. Но несмотря на все вышесказанное сейчас в всяком мебельном салоне позволительно приобрести не столько постель (а все другое - на ваше решение), только а также, этак именуемую, кроватную группу (постель + тумба + комод для постельного белья), либо спальный гарнитур (кроватная группа + зеркало + платяной шкаф а также уборный подзеркальник).

Спальный гарнитур, природно, удобнее только - позже не надо разламывать голову, пытаясь сберечь единство манеры в горнице. Истина, сходу будет необходимо выложить достаточно вескую сумму, что порой может быть. Потому почти все салоны идут навстречу а также предоставляют вероятность брать спальни сообразно частям. Это комфортно к тому же тем, что, скажем, обычный платяной шкаф при хотении разрешено сменить шкафом-купе. В особенности, когда опочивальня маленькая - раздвижные либо раскладные двери шкафа-купе сэкономят местечко. Помимо этого, их разрешено выбрать с полностью зеркальными дверями - отпадет потребность в единичном зеркале, также отважится одна из интерьерных задач: значимая зеркальная площадь зрительно прирастит габариты спальни в целом. Но если все таки опочивальня а также без такого довольно крупная, разрешено пойти еще далее: отгородить некоторое количество метров места раздвижными дверями а также уладить комфортную гардеробную.

В современной спальне может а также никак не существовать совсем обычных шкафов, комодов а также т.п. Заместо их - общественная функциональная конструкция, которая располагается на различных уровнях, как над спинкой постели, этак а также сообразно периметру стенок. Тогда, скажем, традиционные прикроватные тумбочки запросто заменят выдвигающиеся из спинки постели полочки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83