- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Системы а также установки для очистки воды - 4

Системы а также установки для очистки воды - 4

Как отстоять горячую воду. Время от времени жгучая влага в доме получает острый противный аромат. Опосля промывки огромным численностью воды аромат слабнет, однако стоит лишь прикрыть краны а также мало помедлить, как он возникает опять. Такое действо вызывается этак нарекаемыми термотолерантными микробами, способными существовать а также плодиться в горячей воде. Что же предпринять, ежели в горячей воде возник противный аромат? 1-ое - это испытать, как работает фильтр-обезжелезиватель. Может быть, что в некий момент он пропустил в систему жаркого водоснабжения ферро. Тогда нужно раскрыть краны горячей воды а также никак не накрывать их по исчезновения аромата. Ежели аромат возникает опять, то нужно использование нашей неповторимой технологии, обеспечивающей дозирование реагента, истребляющего бактерии, а также устранение загрязнений из горячей воды. Незыблемость работы гарантируется обычный автоматикой. Мы советуем ставить такие системы на контуры горячей воды в новейших домах, но не ожидать противных сюрпризов.

Как биться с микробами. Не тайна, что в воде, в особенности весной а также летом, чаще в колодезной, реже в воде из скважин, позволительно найти разные мельчайшие организмы, даже болезнетворные. В городках, как теснее упоминалось, есть массивные устройства, хлорирующие воду. Все бактерии при всем этом уничтожаются. Но влага получает аромат хлора. Мы рекомендуем свою разработку на складе теснее упомянутого устройства , в каком влага хлорируется реактивом, содержащим хлор в связанном облике (более выкройка хлорирования). К слову, о хлорировании а также хлоре. В данный момент стильно говорить о ущербе хлора. Но хлорирование - это дешевый а также удачный метод снабдить самочувствие людей. А также этот метод во всем мире еще длинно станет лидировать. Мы рекомендуем никак не побаиваться хлора, а верно его применять: в устройстве употребляется неповторимая система дозирования, дозволяющая прибавлять реагент гладко в таком численности, которое нужно для поражения микроорганизмов. При всем этом аромат хлора переживаться никак не станет.

А что если в системе водоочистки предусмотрен угольный фильтр, разрушающий хлор, то это является доборной гарантией больших органолептических характеристик воды.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83