- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

О кондиционировании. Мировоззрение экспертов - 7

О кондиционировании. Мировоззрение экспертов - 7

Ю.Д.: Покуда, как ни прискорбно, недостает законодательной базы для обязательной санитарно-гигиенической сертификации бытовых. кондюков. Сертификаты выдаются, только проверкам подвергаются никак не характеристики локального климата, творимые этими устройствами, а сами автоматы - на соотношение потребностям сохранности, прочности а также исполненья установкой задаваемых режимов работы. В данный момент приготовляется цельный пакет законов, куда включены а также денежные связи давления на бесчестных производителей а также продавцов климатической техники.

В принципе, наша лаборатория выдает санитарно-гигиенические сертификаты на положение среды жилых а также публичных спостроек. Однако без закона таковой сертификат только информация к размышлению, но не юридический акт. А также когда наша задумчивая Мечта наконец-то воспримет эти законы, здоровья прибавится не столько у наших въедливых корреспондентов, однако а также у иных наивных россиян.

От редакции: Это интервью вызвало реальную панику а также никак не могло остаться без ответа со стороны производителей климатической техники. Неуж-то кондюк, без которого жарким летом элементарно никак не встать, этак опасен? Неуж-то глобальная дисциплина а также техника с таковым пренебрежением относятся к нашему здоровью?

Этак ли опасен кондюк?

Семен Цадиков сомневается, ведет следствие а также узнает, что все значительно лучше, чем он задумывался поначалу...

При всем моем почтеньи к медикам, я буквально знаю, что некие приемы их профессии сохранились безо каждого конфигурации со пор шаманизма. Достаточно цинично ковыряясь в наших драгоценных кишках, докторы обожают попугать непосвященных угрозами, которые лишь они, знахари, имеют все шансы одолеть. Отседова а также загадочная латынь на рецептах, а также мудреные наименования даже самых обычных заболеваний. Я, непременно, признаю научные награды доктора Губернского. И поболее такого, готов подписаться перед каждым его одним словом, так как он произнес Истину, одну лишь Истину а также ничто, не считая Истины.

Вопросец лишь в том, как к этой истине обращаться. Когда пред публикацией мы проявили размышления Юрия Дмитриевича одной почитаемой фирмы - производителю кондюков, те повели себя этак, как будто случился конец света. «Вы уничтожили базар кондюков в Рф!» - плакал менеджер сообразно продажам, разбивая пальцы. «Ужас, ужас, - за что вы этак с нами поступили?», - убивались остальные сотрудники, а Ведущий директор отдал приказ охране более никак не запускать наших корреспондентов даже на порог.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83