- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Конструкция быстровозводимых спостроек из металлокаркаса а также сэндвич-панелей - 1

Конструкция быстровозводимых спостроек из металлокаркаса а также сэндвич-панелей - 1

Повышение темпов роста строительства содействует появлению новейших материалов а также технологий, которые разрешают приметно уменьшить степень издержек а также сроки строительства разных типов спостроек, при всем этом обеспечивая высочайшее свойство постройки. Более широкое распределение на современном этапе получили быстровозводимые строения на базе крепкого каркаса а также легких отгораживающих конструкций. Их функциональное использование дозволяет скоро жаловать строения разной формы, размера а также этажности. Сообразно сроку службы такие строения сравнимы со зданиями из обычных материалов (кирпич, железобетон), при всем этом их внедрение дозволяет понизить издержки на конструирование, установка, демонтаж а также следующую использование по 40%.

Типы быстровозводимых спостроек

В зависимости от сферы внедрения, быстровозводимые конструкции разделяются на строения промышленного а также публичного назначения. В зависимости от технологии, посреди их выделяют некоторое количество типов:

  • быстровозводимые строения, построенные на базе металлокаркаса а также сэндвич-панелей;
  • строения на базе древесного каркаса а также древесных панелей;
  • быстровозводимые строения с облегченным каркасом, двусторонней обшивкой а также внутренним утеплителем, собираемые на месте строительства;
  • блочно-модульные строения с железным или древесным каркасом (сооружение намеревается на базе модулей либо блок-контейнеров).

На данный момент самыми модными являются конструкции на базе железного каркаса а также легких сэндвич-панелей, так как они разрешают на протяжении только нескольких недель жаловать строения всех форм а также размеров с возможностью следующей надстройки а также перемонтажа. Сообразно сопоставлению с ними, конструкции на складе древесного каркаса являются наиболее дешевыми, но они имеют все шансы существовать применены далековато никак не для всякой постройки а также используются, как правило, в частном строительстве.

Область внедрения быстровозводимых спостроек совсем широка: это не столько производственные а также промышленные объекты, однако а также торгашеские, офисные а также административные строения, складские помещения, автосервисы, общежития, спортивно-развлекательные комплексы, частные жилые дома а также всякое разное. Быстровозводимые конструкции имеют все шансы использоваться фактически всюду, за исключением случаев, когда они обязаны владеть завышенными изолирующими качествами (к примеру, банковские хранилища а также помещения для ядерных реакторов) либо при массовом строительстве жилища.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83