- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Климатические системы в особняке - 12

Климатические системы в особняке - 12

Очень любознательные способности раскрывает а также включение системы зонального регулирования к управлению "разумным" зданием. При всем этом юзер может задавать режим для климатической установки коттеджа, даже. находясь на труде. К примеру, за час по прихода домой владелец может сообразно телефону скомандовать климатической системе прогреть кабинет по температуры +30°С.

А еще?

Вместе с комплектом "сплит-система - воздухоподогреватель", для климатизации особняков употребляют а также остальные типы оснащения. К примеру, ежели площадь коттеджа более 400 м2, используют маломощные промышленные кондиционеры-моноблоки типа Roof Top (Pakeg Unit). Эта техника может холодить, возбуждать, расписывать, подчинять фильтрации а также антибактериальной отделке бодрый либо смешанный с теснее побывавшим в помещениях воздух. Для особняков площадью выше 500 м2 в качестве блока отделки воздуха в легких погодных системах время от времени употребляют основной кондюк модульного типа. Он, как а также Roof Top, принадлежит к уровню промышленного оснащения а также способен снабдить наиболее абсолютную, чем остальные климатические системы, подготовку потока. Однако доскональное дискуссия таковых приборов значит за рамки нашей статьи.

Сопоставляя климатические системы особняков, просто увидеть, что все они имеют свои плюсы а также недочеты. Увы, в мире отсутствует безупречной техники. Проанализировав некие потребительские характеристики систем разных типов при помощи приведенной нами таблицы, вы можете избрать для себя самую пригодную модель.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83