- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Для чего необходима вентиляция гаража? - 3

Для чего необходима вентиляция гаража? - 3

Никак не стоит забрасывать, что вентиляция гаража в этом варианте (природная вентиляция гаража) станет завидность от 3-х причин:

1. Разность температур внешнего а также внутреннего воздуха. Внутренняя температура, в гараже, существенно больше внешной. Наиболее тяжкий а также густой бодрый воздух через приточные сетки исподнизу поступает сам а также заменяет собой наименее густой проработанный воздух.
2. Разность давления воздуха меж 2-мя точками: остановка притока(приточные сетки а также крапинка вытяжка(вытяжные сетки). Для эффективной работы вентиляции гаража обязан соблюдаться малый перепад 3 метра. (как показано на рисунке).
3. Насилие ветра. Со стороны ветра постоянно станет завышенное влияние, а с подветренной стороны пониженное. Потому целенаправлено приток воздуха распологать со стороны главенствующего направленности розы ветров.

Рис. 1. Природная вентиляция гаража
А. Поперечный сечение гаража со визирный ямой:
а - направленность воздуха; б - рама; в - яма.
Б. Продольное разрез гаража без визирный ямы:
а - направленность воздуха; б - вентиляционные отверстия в двери гаража; в - вентиляционный короб.

Минусом природной вентиляции гаража именно а также является то, что ее отдача зависит от переменных причин, вышеперечисленных. Разумно, что при этих причинах (температура воздуха, направленность ветра а также держава ветра) природная вентиляция летом станет существенно ужаснее, потому в почти горячее время все приточные а также вытяжные отверстия обязаны существовать раскрыты.

Сочетанная вентиляция гаража.

Есть комбинацию механической вытяжной системы а также природной приточной системы а также различается от предшествующего варианта наличием вытяжного пропеллера, употребляющего довольно не достаточно элекстричества (по 100 Вт).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83