- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Выравнивание пола своими руками. Смеси для выравнивания пола - 8

Выравнивание пола своими руками. Смеси для выравнивания пола - 8

Keracem Pronto

Для черновой стяжки употребляется смесь марки «Keracem Pronto». Это готовое связывающее, изготовленное. на аква базе. Оно характеризуется обычным схватыванием а также скорым высыханием. Смесь используется для сотворения перекрывающихся либо стыкующихся стяжек, для укладки керамики, терракоты, паркета, естественного кремня, рулонных покрытий. Совершенно идет для теплых полов.

Record Pronto

Для укладки естественного кремня, керамики, терракоты, рулонных покрытий а также паркета употребляется смесь Record Pronto - связывающее на аква базе, предназначенное для стяжки. Она различается сверхбыстрым отвердеванием а также высыханием. Совершенно идет для полов с обогревом. Ручается приобретение высокоустойчивого основания при значимом сокращении медли ожидания, которое предвидено пред укладкой финишных покрытий.

Keralevel

Это проф выпрямляющий раствор, проектный для выравнивания абсорбирующих неровностей на поверхности. Он отлично идет для выравнивания неровностей на стяжках а также стенках, для облицовки в следующем глиняной плиткой. В состав Keralevel вступают тиксотропные полимеры, которые стойки к действию щелочной среды. Это подсобляет снабдить безупречное тиксотропное равновесие, что ручается надежное а также скорое выравнивание полов а также стенок. Разработка Keralevel подсобляет удлинить время применения раствора для починки огромных площадей а также в экстремальных погодных критериях. Внедрение полимеров, которые увеличивают микротекучесть, имеют высочайший степень дисперсии а также являются регулятором поверхностного натяжения, гарантирует ровное базу, безупречное перед глиняную плитку, естественный гранит, паркет а также покрытие для пола.

Atlas

Компания Atlas возникла в 1991 году. Через 10 лет она перевоплотился в сильную группу Atlas, которая владеет 7 современных фабрик а также личные рудники, доставляющие сырье для изготовления. В группу Atlas вступает некоторое количество огромных а также небольших компаний. Сейчас она дает потребителям комплект пятидесяти изделий.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83