- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скатная кровля для частника - 3

Скатная кровля для частника - 3

Сообразно обрешетке кладется кровельное покрытие. Это совсем принципиальный элемент крыши а также к выбору материала для него стоит подойти со всей ответственностью. Высококачественная кровля станет работать верой а также истиной 10-ки лет, никак не требуя доп издержек. На данный момент употребляется довольно огромное количество различных кровельных материалов. Тут мы приводим лаконичный ликбез более распространенных из их.

Глиняная черепица. Испытанный порой, экологичный а также эстетически привлекательный материал. К его превосходствам относятся крупная живучесть (в Европе знамениты строения с семисотлетней черепицей) а также тугоплавкость. Недочеты - дороговизна, мягкость а также большой удельный вес. В следствии крайнего к обрешетке а также стропилам предъявляются завышенные прочностные запросы. Глиняная черепица просит достаточно огромного наклона - 40-45?. Все что и ведет к удорожанию кровельных работ а также просит квалифицированного монтажа.

Покрытыя цинком сталь ("оцинковка"). Совсем известный в Рф листый материал. Посещает как непосредственный, этак а также волнистый. Тривиальные достоинства - условная дешевизна, легкость, огнестойкость а также комфорт в монтаже. Недочет - просит сервиса, постоянной покраски. Срок службы - по 40 лет.

Металлочерепица. Инновационное кровельное покрытие, традиционно из железного, реже алюминиевого профилированного листа, покрытого с 2-ух сторон мультислойным полимерным составом. Считается безупречным для мокроватого климата. Достоинства - живучесть (по 50 лет), привлекательный внешний облик, она никак не просит ухода. Недочеты - условно высочайшая стоимость, просит квалифицированного монтажа а также особого крепежа.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83