- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Выход за навесным потолком - 2

Выход за навесным потолком - 2

В том случае, ежели на плитках из минерального волокна либо гипса образовались маленькие сколы, царапины либо вмятины, их разрешено завуалировать разными шпатлевками при помощи валика, кисти либо распылителя.


В неких типах помещений, к примеру, в мед учреждениях, к отделочным материалам предъявляются завышенные гигиенические запросы. Идеальнее всего в таковых местах определить кассетный потолок со сокрытой навесной системой. Конструкция этого потолка никак не дозволяет пыли а также грязищи просачиваться через него, потому что кассеты густо совмещены меж собой.

Кроме советов сообразно очистке навесных систем, есть некоторое количество принципиальных требований условно их транспортировки а также сохранения по монтажа. Панели, кассеты а также Т-профили покрыты защитной полиэтиленовой пленкой. Она сохраняет полированную либо окрашенную поверхность от повреждений. Все-таки, во время транспортировки потолочные плиты невозможно кидать, становить на угловые поверхности либо окаймлять. Такое может привести к деформациям материала.

Беречь потолочные модули пред монтажом нужно в сухом, защищенном от попадания воды помещении, на ровненьких поверхностях.

А также очередное предупреждение, связанное с теми ситуациями, когда пристраивание никак не эксплуатируется зимой на протяжении долгого медли. При всем этом оно здорово охлаждается, в межпотолочном пространстве затевает подбираться конденсат. Чтобы избежать повреждения навесных панелей, на это время их превосходнее сбросить.

В мнение еще раз подчеркнем, что с эксплуатацией навесных потолков вправду никак не появится никаких сложностей, ежели вытекать нехитрым советам, изложенным больше. Навесная система станет длинно веселить собственника красивым внешним обликом, никак не стоит лишь забрасывать время от медли чистить ее от скапливающейся пыли.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83