- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн потолков - 2

Навесной потолок

Дизайн потолков - 2

Увлекательным вариантом дизайна потолка считается навесной гипсокартонный потолок, кой употребляется для выравнивания поверхности. Внедрение гисокартона предоставляет способности провести эксперимент с формой потолка. Не считая сотворения на потолке необыкновенных геометрических композиций, возникают необыкновенные варианты для расположения светильников. Они имеют все шансы находиться сообразно периметру, меж уровнями потолка либо асиметрично. Оформить гипсокартон достаточно просто, он отлично окрашивается, оклеивается обоями либо декоративными панелями. Почти все считают, что с гипсокартонном позволительно просто совладать своими мощами, но превосходнее пользоваться поддержкою экспертов, чтобы избежать проблем с монтажом а также моделированием.

Потолки панельные а также реечные

Реечные а также панельные потолки как правило употребляют для дизайна потолков в лавке, кабинете, ванной а также туалете. Реечные потолки представляют собой рейки шириной восемьдесят 5 мм а также длиной по четырех метров. Традиционно они посещают белоснежного, серебряного либо золотого цвета. Панельные потолки являются навесноыми конструкциями, состоящими из плиток а также реек. Традиционно плитки белоснежного цвета, только они без усилий перекрашиваются в хоть какой краска. Эти потолки без помощи других определить достаточно трудно.

Натяжные потолки

Самыми дорогими, однако самыми неординарными а также неповторимыми в дизайне являются натяжные потолки. Предоставленная конструкция выполнена из каркаса, размещенного сообразно периметру, а также полимерной пленки, сделанной на базе ПВХ а также натянутой на него. Основа моделируют сообразно размерам помещения, в каком месте устанавливается потолок.

Дизайн натяжного потолка раскрывает большие горизонты для дизайнера. Сейчас есть наиболее 100 различных вариантов, которые различаются сообразно цвету а также фактуре. В наше время сталкивается дизайн потолков гостиной с размещенными на пленке фото а также репродукциями узнаваемых картин. Без помощи других определить таковой потолок никак не удастся, потому что его установка просит применения особого оснащения. Отбор дизайна потолка зависит от вкуса, достатка а также предпочтений. Дизайнерские неповторимые потолки не столько освежат обстановку, они соорудят пристраивание неповторимым а также стильным.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83