- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стройку заборов для дачи. Виды заборов - 4

Стройку заборов для дачи. Виды заборов - 4

Улочка в клетку

Забор из железной сетки - самый-самый обычной, вразумительный а также всепригодный. Продается немало различных сеток - различной ширины а также длины, с большой а также мелкой ячейкой, черных, покрытых цинком либо с виниловым покрытием.

Более практична железная сеточка с гальваническим цинковым покрытием: ее не нужно украшать ежегодно, она никак не утрачивает собственной декоративности (цветное виниловое покрытие со порой выгорает на солнце, может растреснуться от перепада температуры, в особенности зимой). А вот неоцинкованную сетку из узкой проволоки, в особенности с маленькими ячейками 10-15 мм, ни в коем случае невозможно применять для забора - ее никак не защитит от коррозии никакая цвет, а также теснее года через 3 она проржавеет насквозь.

Для натяжения сетки ставят столбы-стойки, с промежутком менее 3-х метров. Чаще только чтобы достичь желаемого результата употребляют асбестоцементные либо железные трубы а также металлической куток. Естественно, железный столб непременно проржавеет, однако никак не этак быстро, как сеточка, которая, сообразно самым стыдливым подсчетам, прослужит более 20 лет. В зависимости от грунта время от времени приходится гасить столбы в бетон. Угловые стойки усиливают подкосами, потому что они несут наибольшую нагрузку. Таковым же образом усиливают стойки для ворота а также ворот.

Ежели поставленная изгородь показалась вам очень , вы сможете закрыть стойки декоративными накладками либо дощечками, а сообразно нижнему а также верхнему краям сетки запустить древесные рейки либо дощечки с резьбой. Таковой забор станет смотреться наиболее обстоятельно а также гораздо эстетичнее, в особенности летом, когда в каждую секцию разрешено высадить некоторое количество вьющихся расцветающих растений.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83