- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Краса а также охрана фасадов на годы - 3

Краса а также охрана фасадов на годы - 3

Свеженанесенный продукт сообразно цвету контрастирует с поверхностью, что дозволяет просто надзирать наносимое численность а также глубину проникания на всей поверхности фасада, также позволяет равномерной отделки поверхностей со трудными геометрическими формами. Пред истоком работ недостает необходимости оборонять остекление, растения а также т.п. Кремовая консистенция продукта существенно убавляет расход материала сообразно сопоставлению с подобными водянистыми продуктами - крем никак не растекается сообразно поверхности, а означает, отсутствует утраты материала. Другими словами это нынешний продукт с высочайшим защитным деяньем при рациональном сочетании цены а также свойства.

2. Отреставрированные фасады из естественного кремня а также облицовочного кирпича.
Инновационные технологии разрешают починить утраты кирпичной кладки, облицовки естественным кремнем а также исторических штукатурок особыми реставрационными растворами, которые фактически вполне воссоздают фактуру а также механические характеристики ремонтируемых материалов, но места починки часто выделяются в следствии маленького несовпадения цвета. Для таких случаев, также для охраны естественного кремня при сохранении цвета а также фактуры, компанией Remmers изобретены полупрозрачные лессирующие покрытия, которые в Германии носят заглавие лазурей.
Это 2 продукта: Remmers Historic Lasur а также Remmers Historic Schlämmlasur - это краски на базе кремнийорганики а также неорганических щелочестойких невыцветающих пигментов.


Сухая пленочка, образуемая этими красками, владеет последующими необходимыми качествами:
- высочайшая светопроницаемость для два а также окиси углерода;
- высочайшая живучесть к косому дождику, мытью перед давлением;
- грязеотталкивание;
- высочайшая погодоустойчивость;
- никак не намокает при экстремальных погодных критериях;
- никак не размягчается при больших температурах;
- внешний облик непрозрачный, схожий на естественный гранит.

Окрашенная поверхность владеет разряд а также фактуру естественного кремня, при всем этом базу просвечивает через пленку материала. Недостатки а также отпечатки починки стают неприметными. Remmers Historic Schlämmlasur различается от Remmers Historic Lasur тем, что охватывает в собственном составе небольшой песок, что дозволяет воссоздавать наиболее дерзкую фактуру, к примеру, песчаник. Лазури колеруются в широкий диапазон тонов, дозволяющих воссоздавать исторические окраски а также краска естественного кремня а также кирпича. Добавим еще, что все выставленные продукты конторы Remmers никак не токсичны, никак не имеют аромата а также никак не загрязняют находящуюся вокруг среду.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83