- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Керамзитобетон: никак не гниет, никак не пламенеет а также никак не заржавевает - 1

Керамзитобетон: никак не гниет, никак не пламенеет а также никак не заржавевает - 1

Сырье для керамзитобетонных блоков

Исходным сырьем для керамзитобетона служит экологически чистый продукт - керамзит. Вспененная а также обожженная глина получает структуру застывшей пены. Спекшаяся обшивка, покрывающая образовавшуюся гранулку, придает ей высшую крепкость, как поступает керамзит главным видом пористого заполнителя. Сообразно теплозвукоизоляционным свойствам, влаго а также хим стойкости он не столько никак не уступает обыденным а также легковесным бетонам, однако а также превышает их.

Использование керамзитобетона сообразно сопоставлению с обыденным бетоном отчуждает приметный барыш сообразно почти всем фронтам. При возведении стенок требуется наиболее чем в 2 раза не в такой мере раствора, прыть монтажа при всем этом возрастает в 4-5 раз, а толпа изделий на один квадратный метр кладки снижается в полтора раза.

Одним из плюсов материала являются его высочайшие теплоизоляционные характеристики, как поступает его желаемым при применении, как в теплых, этак а также прохладных погодных критериях.

Керамзитобетон «дышит», регулируя влажность воздуха в помещении. Строения из керамзитобетонных блоков фактически постоянны а также никак не требуют ухода. Материал никак не гниет, никак не пламенеет а также никак не заржавевает, владея позитивными качествами бревна а также кремня сразу.

Керамзитобетон владеет достоинства а также пред кирпичом. Во-1-х, удельный авторитет керамзитобетонных блоков из него в 2 с половиной раза ниже, чем у кирпичной кладки. Во-2-х, в вибропрессованных керамзитобетонных блоков приметно не в такой мере цемента. В-3-х, один обычный керамзитобетонный блок подменяет 7 кирпичей. А также, в конце концов, в четвертых, известный каменщик укладывает за замену из блоков размер стенки в 3 раза более значительный, чем при кирпичной кладке.

А также это кроме того, что сообразно собственным экологическим свойствам керамзитобетонные блоки никак не уступают кирпичу.

Эксперимент показал: внедрение керамзитобетонных блоков заместо кирпича на низкоэтажном строительстве понижает первоначальная стоимость работ на 30-40%.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83