- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор материала для строительства дома - 2

Плюсы древесного дома из бревна

Отбор материала для строительства дома - 2

Дома из оцилиндрованного бревна имеют фактически те же плюсы а также недочеты, что а также брусовые дома, помимо этого, их невозможно утеплить, потому что внешняя поверхность стенок является внешней. Плюсом древесного дома из бревна является то, что круглая выкройка бревна дозволяет добиться плотного соединения бревен. Сообразно евростандарту перепад диаметра оцилиндрованного бревна никак не обязан превосходить 2-4 мм.

В процессе старения оцилиндрованное бревнышко не в такой мере деформируется а также огромным плюсом является то, что дома, построенные из оцилиндрованных бревен никак не требуют отделки, в следствии практически схожего диаметра а также высочайшего свойства отделки.

Благодаря собственным теплоизолирующим, сохраняющим энергию а также экологическим чертам древо снискало славу превосходнейшего строительного материала.

Нужные пазы а также замки в оцилиндрованном бревне имеют математически выверенную форму а также выполняются с совсем высочайшей точностью - в итоге венцы оцилиндрованного дома имеют малые зазоры, а бревна имеют все шансы объединяться перед хоть каким нужным углом.

Плюсы Кирпичного дома

Дома из кирпича 10-ки лет будут сохранять тепло, приводить комфорт их обладателям. Кирпичный терем - здание, которое полностью может даваться сообразно наследству в протяжении жизни нескольких поколений, как минимум в течении 100-150 лет.

Свободный кирпичный терем, никак не взирая на архитектуру, без тени сомнения разрешено именовать симейным зданием. Использование современных теплоизоляционных материалов дозволяет вводить успешную технологию утепления дома. Утепленная стенка дома, выстроенного сообразно таковым технологиям, подходит сообразно теплопотерям обыкновенной кирпичной стене шириной 2 метра.

Рядовая стенка из кирпича шириной 510 мм теснее никак не проходит сообразно современным теплотехническим нормам Рф. Чтобы добиться требуемого противодействия стенки теплопередаче, сейчас нужно или совершать её шириной 610 мм, или утеплять. Утепление выполняется 2-мя методами: внутри а также извне.

Хотелось бы зачислить главные плюсы кирпичных домов:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83