- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат новейших окон либо модернизация старенькых - 1

Аппарат новейших окон либо модернизация старенькых - 1

Завышенная инфильтрация через уплотнения окон а также балконных дверей отмечается в домах большинства серий, в особенности в полносборных главного а также другого поколений (1960-х - 1980-х годов постройки). Сообразно расчетам "ВНИПИэнергопроект", 32% тепла расходуется на обогрев воздуха, поступающего через неплотности светопрозрачных огораживаний.

По последнего медли в Рф в качестве окон была обычная "русская" столярка, а также пред людьми трудности выбора элементарно никак не было. На данный момент в страну пришло немало новейших оконных технологий а также разных конструкций. Неувязка выбора конструкции окон встала во целый рост, а также заказчикам порою тяжело не растеряться...

Служба установки новейших окон со стеклопакетами из ПВХ, алюминия, бревна а также остальных материалов возникли на нашем базаре наиболее 10 годов назад. Спрос был громаден. Состоятельные клиенты в состоянии эйфории "сметали с прилавка"всевозможные конструкции, даже не обинуясь, что станет с этими окнами в следующем году, а тем паче, через 5-10 лет. А через 10 лет стало ясно, что вопросец починки а также эксплуатации современных окон тревожит лишь их несчастных собственников. Ставший классическим маркетинговый ход: "ежели у вас задувает из окон - поставьте новейшие" стал припоминать издевательство: "ежели вы прокололи покрышку, означает вам пора сменить кар".

Итак, нужно ли ставить новейшие окна либо разрешено починить старенькые?

Сообразно воззренью эксперта Столичного сообщества охраны потребителей В. Пригожина:
"Владеет значение ставить окна в последующих вариантах:
- при возведении новоиспеченого дома;
- при наличии неремонтопригодных окон возрастом 45-50 и поболее лет;
- для престижа при евроремонте.
Другие окна позволительно усовершенствовать. Врезка в старенькые древесные окна гибких уплотнителей различного диаметра ("шведская разработка"), сборка створок а также замков с изоляцией стекол отчуждает эффект сообразно воздухопроницанию таковой же, как а также подмена на новейшие (инновационные), только стоит в 6 раз подешевле. Шумопонижение при всем этом на 1 дБА успешнее, чем у окон со стеклопакетами."

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83