- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

ООО «ЦЕДИМА» - дочерней фирмы германского производителя алмазного прибора а также оснащения CEDIMA GmbH – 10 лет! - 3

ООО «ЦЕДИМА» - дочерней фирмы германского производителя алмазного прибора а также оснащения CEDIMA GmbH – 10 лет! - 3

Стратегия грядущего подключает в себя формирование а также улучшение главной главной а также разработка новой продукции с целью предоставления Вам инновационных решений. Не считая этого, мы желаем увеличить а также поменять способы изготовления с целью наиболее оперативного реагирования а также заслуги общего фуррора.

Опосля внутренних структурных смен произошли а также зрительные конфигурации. Главным элементом новоиспеченого фирменного манеры является логотип.

Немаловажными элементами новоиспеченого логотипа являются четкие образы, динамичные формы снутри ромба с главными цветами желтоватого а также черного цвета, также наиболее простой для восприятия шрифт. Свежеиспеченный логотип отображает нынешний а также активный вектор развития фирмы.

Желаем принести благодарность всех, кто оказывал нам близкое доверие в протяжении этих 10-ти лет а также из года в год сотрудничал с нами. Мы полностью убеждены, что останемся надёжным партнёром а также приложим максимум усилий для предстоящего развития базара строительной техники в Русской Федерации.

Оставайтесь с теми, кому позволительно полагаться.

Ведущий директор ООО «ЦЕДИМА»

Сиротина Религия Леонидовна

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83