- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Штабелёры от японских а также южноамериканских производителей - 1

Штабелёры от японских а также южноамериканских производителей - 1

Японские конторы, в сравнение от европейских производителей, практически никак не издают ведомые штабелёры. Изъятие сочиняют две не много друзья нашему покупателю, только очень знаменитые на отчизне фирмы - Nippon Yusouki Co., Ltd. (Nichiyu) а также Shinko, также известный концерн Mitsubishi Heavi Industries.

В Рф реализацией неких видов техники 2-ух первых марок, в большей степени электропогрузчиков Shinko а также высотных штабелёров для трехсторонней отделки багажа Nichiyu, занимается фирма ЗАО «Индустриальные машины». Понятно, что Shinko изготовляет некоторое количество моделей ведомых штабелёров: классического типа грузоподъемностью от 400 кг по 1,0 т а также с противовесом - без опорных консолей, грузоподъемностью 600 а также 900 кг. Может быть, что компания «Индустриальные машины» скоро сумеет доставить эти модели, также иную технику упомянутых производителей на нашем базаре. В Mitsubishi Heavi Industries созданием маленькой пакгаузный техники занимается начинание Mitsubishi Caterpillar Forklift Europe (MCFE), расположенное в Альмере (Нидерланды), но это оснащение как правило специализировано для реализации на европейском базаре. Любопытно, что муляжный разряд Mitsubishi сообразно конструкции а также внешнему облику совсем недалёк к производственной програмке Rocla, так как, как мы писали раньше, большую часть акций Rocla Oyj в родное время заполучила фирма MCFA (Mitsubishi Caterpillar Forklift America).


MCFE изготовляет 5 базисных моделей штабелёров с сопровождением, классических а также совсем малогабаритных за счет узенького шасси - SВP10K, SВP12K, SBР12KI, SBР16K, SВP16KI грузоподъемностью 1,0; 1,2 а также 1,6 т, также 5 моделей электроштабелёров SBV12K, SBV12KI, SBV16K, SBV16KI, SBD16K г/п 1,2 а также 1,6 т с площадкой для водителя а также стойками огораживания. В режиме сопровождения перрон а также огораживание складываются, что упрощает лавирование на ограниченной площади либо в кузове автотранспорта. Модели с индексом I имеют функцию взлета опорных вил для операций сразу с 2-мя поддонами. Умышленно для перемещения а также транспортировки сходу 2-ух поддонов специализирована еще модель SDB16K c узенькой мачтой. На модели SPB16K прыть подъема-опускания вил разрешено выверять, на других штабелёрах имеется одна фиксированная прыть взлета а также две фиксированные скорости опускания.

Техника Mitsubishi различается отлично обмысленной системой. Рукояти штабелёров приспособлены для работы а также правой, а также левой рукою. Тяговый движок с независящим побуждением обмоток поддерживает лучший хитрящий момент для движения, для работы насоса а также достаточную для всех операций емкость. Система MOSFET гарантирует настройку характеристик скорости а также торможения, прививая а также оптимизируя модели для решения различных задач. Присутствие системы рекуперации энергии при торможении ускоряет рабочий цикл отделки багажа, продлевает время работы аккума, оберегает узлы от раннего износа. Батарею подменяют с помощью интегрированной системы роликов. Ступень разрядки батареи определяют при помощи индикатора: при достижении ступени разрядки 80% прыть хода штабелёра ограничивается, а функция взлета блокируется, чтобы отстоять от перегрева а также повреждений восприимчивые составляющие. Встроенное зарядное приспособление, рассчитанное на усилие 220 В, дозволяет перезаряжать батареи за ночь фактически в всяком производственном помещении с неплохой вентиляцией. Кроме встроенного зарядного устройства в качестве опций предлагается широкий отбор вил, функциональный экран со счетчиком часов, индикатором зарядки а также диагностикой отказов, вариант выполнения с расширенными опорными консолями а также др. Реализации пакгаузный техники Mitsubishi в Рф исполняет эксклюзивный дистрибьютор МСFE - фирма «4К».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83