- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

О пожарной а также санитарной сохранности потолков Гайпель - 3

О пожарной а также санитарной сохранности потолков Гайпель - 3

Вся продукция Geipel сообразно органолептическим а также санитарно-гигиеническим показателям подходит потребностям нормативных документов, что доказано важными санитарно-эпидемиологическими заключениями.

В СанПиНе 2.1.2.729-99 «Полимерные а также полимерсодержащие строй материалы, изделия а также конструкции. Гигиенические запросы безопасности» подтверждается, что создание, использование (внедрение) а также осуществление новейших видов продукции а также продукция, ввозимая на местность РФ (потолочные панели раскрытого а также прикрытого типа), сделана в согласовании с ТУ а также подходит санитарно-эпидемиологическим правилам а также нормативам.

Базой для признания продукции, соответственной муниципальным а также эпидемиологическим правилам а также нормативам являются ее гигиенические свойства.

Навесные потолки Geipel, в согласовании с требованиями СанПиНа 2.1.2.729-99, никак не творят в помещении специфичного аромата, превышающею возможную норму, а также никак не выделяют в находящуюся вокруг среду летучие вещества в таковых численностях, которые имеют все шансы показывать прямое либо косвенное неблагоприятное деяние на организм человека (с учетом общего деяния всех выделяющихся веществ).

В согласовании с ГН 2.1.6.1338-03 «Предельно возможные сосредоточении (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном атмосфере населенных мест», все вещества разделяют на 4 класса угрозы:

  • 1 класс - чрезвычайно опасные,
  • 2 класс - высокоопасные,
  • 3 класс - равномерно опасные,
  • 4 класс - малоопасные

Во время эксплуатации навесных потолков из полимерных строй материалов (ПСМ) в воздух помещений никак не выделяются хим вещества, относящиеся в 1-му классу угрозы. Оглавление других веществ, выделяющихся из ПСМ, никак не превосходит предельно-допустимые сосредоточении (среднесуточные для атмосферного воздуха населенных мест либо воздуха жилых помещений), утвержденные Министерством здравоохранения СССР, Госкомсанэпиднадзором Рф а также Министерством здравоохранения Русской Федерации.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83