- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Главные оплошности при выборе кондюка - 2

Главные оплошности при выборе кондюка - 2

Учтите, что гарантийное сервис делается лишь компанией, исполняющей установка. Почитающая себя компания никогда никак не возьмется за гарантийное сервис кондюка, смонтированного непонятно кем.

Потому, придя в одну. из выбранных Вами компаний, непременно не упустите из своего поля зрения степень подготовки обслуживающего персонала, пристально осмотрите демо залы, поинтересуйтесь экспериментом работы этой фирмы по части климатики, спросите, насколько может пригодиться медли, чтобы исполнить целый комплекс работ, подключая установка оснащения.

Спец компания, обычно, представляет целый диапазон услуг: от подбора кондюка по его монтажа а также сервиса, владеет огромные технические ресурсы, подключая склад запчастей.

Менеджер-проектировщик обязан нанести Вам визит для четкого определения месторасположения кондюка в Вашем доме. Непременно прислушайтесь к его советам, задайте все имеющиеся у Вас вопросцы а также выскажите свои пожелания (ежели они имеются). Никак не пренебрегайте заполучить у сотрудника компании целый список предлагаемых услуг с расценками.

Неважно какая серьезная фирма обязана обладать разрешение на прочерчивание работ а также сертификаты на оснащение, а при оформлении приобретения должна закончить с Вами контракт с доскональным описанием услуг а также сроков их проведения, предоставить прибыльный чек.

Мировоззрение 2. 1-го кондюка станет полностью довольно для остывания всей квартиры (дома).

Все зависит от типа кондюка. Ежели Вы заполучили сплит-систему канального типа, то ее мощности станет довольно, чтобы охладить 4-5-комнатную квартиру. Неповторимость такового кондюка заключается в том, что решается вопросец сразу а также вентиляции, а также кондиционирования целой квартиры либо даже коттеджа. Принцип его деяния состоит в распределении охлажденного воздуха сообразно системе теплоизолированных воздуховодов, размещенных в межпотолочном пространстве.

Канальные кондюки благодаря выбору большого колличества видов конфигурации а также обычный конструкции внутренних блоков занимают вескую часть базара климатического оснащения, что вызвано цельным вблизи превосходств. Посреди их - вероятность подачи бодрого воздуха, условно низкая цену (для такового класса кондюков) а также размещение внутреннего блока на определенном расстоянии от зоны сервиса.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83