- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 1

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 1

Общие вопросцы

На что направить интерес, ежели заметано без помощи других, никак не прибегая к услугам дизайнера, починить квартиру?

Нужно воплощение последующих критерий:

  • Лучше обладать объемное мышление. Мастерство в том, что краска на махоньком образчике а также на стене смотрятся по-всякому, а также часто посещает, что приобрели краску, покрасили, а краска никак не приглянулся... Имеется таковой вариант - купить поначалу пробник (это 0,5-1 литр краски понравившегося цвета) а также выкрасить участок стенки (потолка). Ежели понравилось - докупить краску, никак не понравилось - хватать а также экспериментировать последующим пробником.
  • Не считая различия цвета на различных площадях, нужно учесть, как все станет выглядить при разном освещении (солнце, лампы, тени др.).
  • От вида материала, из которого сделано напольное покрытие, еще зависит отбор краски. Например, работать шикарный интерьер с линолеумными полами элементарно необоснованно.
  • Многое зависит от назначения комнат. В спальне - желанны пастельные тона, успокаивающие, расслабляющие. В гостиной - тут позволительно помечтать, чем впечатлить гостей. Кухня - здесь необходима стойкая цвет, чтобы просто умывалась, однако никак не смывалась от внедрения моющих средств. Ванная - еще требуется стойкая цвет, как а также на кухне, при этом может быть даже наиболее стойкая.
  • Потолок быть может добровольно белоснежным. Полностью сносно станет выглядить потолок такого же цвета, как а также стенка, однако наиболее ясного тона. Никак не стоит украшать потолок в черные цвета. Пристраивание со ясным полом, мебелью, стенками а также темным потолком выглядит, естественно, неординарно, однако навряд ли это усвоют мастера.
  • Непрозрачная цвет в некоторой своей части прячет маленькие неровности стенок, только она а также посильнее пачкается, сложнее умывается, чем полуматовая либо глянцевая. Только эти тона отлично подходят для совершенно ровненьких стенок.
  • Нужно выбирать краску в проф студиях - имеется програмки, которые разрешают поменять краска поверхностей. Позволительно узреть поверхность при различном освещении. Помимо этого, в таковой студии нарваться на подделку нереально. Желая а также совсем недешево.

Что собой представляет интерьер манеры «минимализм»?

В квартире оставляется насколько можно более свободного места. Из мебели употребляется лишь самая нужная. Знаменита интегрированная а также трансформирующаяся мебель. Это полностью объяснимо: свет а также простор ценятся более, чем присутствие каких бы то ни было вещей. Помимо этого, мода на мебель а также девайсы изменяется достаточно часто, через 3-4 года интерьер нуждается в обновлении.
Изготовить квартиру наиболее просторной позволительно а также за счет малых приемов перепланировки, к примеру, подмены обыденных распашных дверей на раздвижные, применения интегрированных шкафов, антресолей а также т.д.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83