- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Керамогранит: азы предвыборной агитации - 1

Керамогранит: азы предвыборной агитации - 1

Я испытала пытки выбора, шмыгая сообразно магазинам а также стараясь взять в толк: какой-никакой же керамогранит лучше? А также кто из продавцов меня дурачит, подсовывая явный брак, а кто дает вправду важный продукт?

Что наиболее трудное в починке? Совершенно выровнять бетонный настил? Порой. Отлично вместить глиняную плитку? Опять отсутствует. Верно соорудить линолиум? Чепуха. Наиболее трудное - избрать неплохой материал, а также лучше подешевле. Отсутствует, ясно, стелить-укладывать также необходимо отлично. Тем не менее неувязка выбора - это крупная неувязка.

Снова же, слушая еще одного кандидата, я тягостно пробовала взять в толк: лжет либо воистину существовать станем никак не ужаснее?

Этак а также тут. Я, например, никоим образом никак не могла достигнуть от продавцов ясного ответа на вопросец: отчего хорошая треть клиентов глиняного гранита убеждена, что сей материал - это размельченный а также спрессованный нечто вроде плиток естественный камень? А также для чего тогда торговцы этот камень именуют глиняним? В маркетинговых целях, что ли? Собственно я слышала такое предложение раз 10. Правда, вот практически на днях данную сентенцию выдал некоторый мещанин в одном строительном лавке.

Я зашла туда сообразно занятию - присматривалась конкретно к этой плитке. Во-1-х, нужно было составить данную статью а также наконец-то поведать всю истину о керамограните. А во-2-х, никак не скрою, моя интерес была к тому же чисто собственного характеристики: на кухне издавна пора поменять линолиум. Наполненный при строительстве нашего дома лет 30 обратно, он служил нам верой а также истиной. Однако в данный момент теснее невозвратимо потерял свою былую привлекательность. Я сначала решила: снова постелю линолиум. А что, чем нехорошее покрытие? Мои коллеги в журнальчике ведали про линолиум а также его изумительные характеристики. В особенности ежели удастся вынуть естественный - этак вообщем краса!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83