- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Новинки строительного оснащения - 1

Новинки строительного оснащения - 1

Совершенно не так давно фирма «Викселен», реализующая строительный аппарат в Москве а также Санкт-Петербурге обновила перечень продуктов. В нем оказались новинки от различных фирм-производителей. Рубрика этак а также именуется «Новинки». В нее вошли электронно-цифровые линейки, рулетки в железном корпусе, мерные ленты в 3-х круговой алюминиевой ободе с рукояткой, цифровые угломеры - угольники, ультразвуковый измерители толщин металлов а также неметаллов, цифровые виброметры со интегрированным а также наружным детектором, цифровые индикаторы с USB выводом данных, цифровые штангенциркули, фото-/видео эндоскоп с шарнирным соединением, комплекты для контроля состояния тормозных дисков а также покрышек, цифровые штангенциркули для измерения толщины дисков с глубиномером, цифровой тахометр для сервиса лифтов а также пр.

Крупная часть из выставленных на сайте новинок представлена германской компанией Vogel. В Рф консульство работает недавно - только 8 лет. «Викселен» является одним из компаний потребителей Vogel-Germany. Отдельное создание сочиняют измерительные приборы. Vogel на данный момент ведущий деятель четких измерительных приборов в Германии, с 60-летним экспериментом в этой области. Приборы делаются в согласовании с ISO эталоном, германским эталоном DIN, английским (BS). Материал - нержавеющая закаленная сталь 1,4310 - удовлетворяет всем техническим потребностям тяжеленной, провиантский индустрии а также мед ветви.

Конкурентноспособными превосходствами компании являются внушающая доверие номенклатура измерительного прибора (возле 6000 названий), удовлетворяющие потребностям сроки поставки, вероятность реализации неповторимых товаров а также решений в линейках продукции. Одним из основных же плюсов интрументов этой марки - красивое соответствие стоимость/свойство. Таковая продукция как линейки, индикаторы, цифровые микрометры, штангенциркули, микрометры а также нутромеры имеют сертификаты об утверждении типа, которые включены в Муниципальный Реестр средств измерений РФ.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83