- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Новейшие веяния в дизайне интерьера - 1

Новейшие веяния в дизайне интерьера - 1

Задумав подновить интерьер, мы пробуем ориентироваться в новейших веяниях, тенденциях а также направленностях дизайна. А также нередко никак не можем сделать свой выбор - каким же мы желаем созидать собственный терем? На что следует направить интерес, каких задерживаться управлял, чтобы он был комфортным а также современным?

Мы продолжаем нашу разговор с членом Союза архитекторов Украины, основным архитектором компании «Агромат» Николаем Ивановичем Быковым о престижных тенденциях в дизайне жилых помещений.

- Николай Иванович, как этностиль быть может органичен в интерьере современного человека?
- Этника в данный момент в моде. Однако, подмечу, все большое в художестве - за пределами моды, желая во веки веков цитатами из различных культур а также эпох воспользовались почти все выдающиеся профессионалы. В дизайне такое может существовать африканский, японский, индейский стили. В Риге я посещал в доме человека, кой занимается народными ремеслами. Кузнец сообразно профессии, он оборудовал родное жилище витражами, мебелью, ковкой а также семейней утварью личного производства. Его интерьер прекрасен! Это некоторый донжон викинга, тронный зал крестоносца... Иной неповторимый со своей точки зрения интерьер я лицезрел в Новгороде. В древесной избе была представлена большущая сбруя гжели а также необожженной глины. Также великолепно!
Дотронемся очередной принципиальной темы: как «честен» ваш интерьер - а также сообразно кошельку, а также сообразно мировоззрению? Ежели вы своими руками сделали комод либо светильник, вылепили сосуд - эта вещица вам недалека а также улица. А также совершенно не так уж и важно, что в вашем интерьере во вкусе хай-тек она формирует некий диссонанс. Когда вещица созвучна вашему внутреннему миру, она станет органична а также в вашем доме. Вы сможете определить в горнице прялку: а также ежели это прялка вашей бабули, которая поднимает воспоминания юношества, греет вашу душу, поверьте, она станет отлично соответствовать даже с самыми современными вещами. В таковых вариантах стоит побренчать на контрастах, на сравнении. Ведь, что привлекает более - разговор либо монолог? Конечно, разговор: в нем более динамики. Сравнение тезы а также антитезы, преемственности пор может отдать совсем занимательную трактовку. Сбруя нэцке а также африканская маска в минималистском интерьере также имеют все шансы «звучать», только как? К примеру, разрешено выкрасить объект в неоновый краска либо определить вблизи стул из той же, что а также он, эпохи - а также у вас появится теснее полный образ. В данный момент в дизайне недостает ничто запретного, только вопросец в приятелем - необходима ли вам, предположим, псевдопатетика? Идет ли вам таковой манера? Ведь, посещая в домах состоявшихся людей, позволительно повстречать принципиальные, высокопарные интерьеры, призванные показывать личное соц состояние а также вложенные чокнутые средства. Обычно, они чужды обладателям сообразно духу, потому что в базе их сотворения лежали тщеславие а также гордыня... А также это замечательно чувствуется - согласованно ли, комфортно ли человеку в его доме.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83