- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Искуственный облицовочный гранит - 2

Искуственный облицовочный гранит - 2

А сейчас давайте устроим дерзостный эксперимент. Лишь в качестве подопытного зайчика применяем никак не топ(моделей, а проекты особняков из КП. Любопытно, что окажется, ежели попробовать приодеть одни все они же дома в "костюмчики" различных стилей а также эпох? А в роли материала для раскраивая употреблять ненатуральный облицовочный гранит. Сходу проговоримся: определение "ненастоящий" в предоставленном случае достаточно(действительно условно, так как состоит таковой гранит основным образом из цемента, другими словами, сообразно сути, есть переделанный естественный гранит. Но ненастоящий гранит существенно проще собственного естественного макета, наименее прихотлив в укладке а также стоит подешевле. Определенная композиция минеральных пигментов придает кремню подходящий оттенок, а инновационная разработка изготовления дозволяет восстановить широкое обилие размеров, цветов а также фактур - от гладкого речного камня по "рваной" скалистой горы. Стоит прибавить нужное примечание: этот эксперимент мы затеяли никак не шутки из-за. Его мишень - раскрепостить фантазия читателя а также вскрыть для него новейшие измерения выбора при минувшем объеме исходных вариантов.

Итак, перевернув страничку, вы увидите четыре фактически Схожих проекта из КП, изображенные в разных "костюмчиках" из искусственного облицовочного кремня. Вы готовы дивиться? Тогда - вперед!

ПРОЕКТ G_0635_0(1)
Общественная площадь - 267.1 м2,
жилая площадь - 77.1 м2.
Главные конструкции а также материалы:
фундамент - монтажный ж/б;
внешние стенки - газобетон;
загородки - газобетон;
перекрытия - плиты ж/б.

Базисный ВАРИАНТ
Солидный дом, планировочное заключение которого задабривает собственной простотой а также рациональностью. Входная зона - свободная терраса, неподменная для отдыха летом. Из малогабаритной передней позволительно угодить во все группы помещений дома. Гостинная а также кухня(трапезная решены фактически в едином пространстве. Блок сауны с горницей отдыха еще размещен на главном этаже. Опустившись некоторое количество ниже, позволительно угодить в гараж, солнечный узел а также конкретно на участок. В подвале запроектированы подсобные помещения а также бильярдная. 2-ой этаж обычно отдан зоне сна. С балкона другого этажа открывается разряд в двусветное место гостиной. Свободный чердак является запасом полезной площади. В проекте G(0635-1 предлагается иное объемное заключение фасадов.
Элементы внешной отделки: цоколь - обшивка естественным кремнем; стенки - штукатурка с рустовкой углов; кровля - мягенькая кровля.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83