- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Неповторимые декоративные покрытия британской фирмы «ARMOURCOAT» в Рф - 1

Неповторимые декоративные покрытия британской фирмы «ARMOURCOAT» в Рф - 1

Британская фирма «ARMOURCOAT» образовалась в 1983 году. Первыми материалами, с которыми фирма вышла на базар, стали высокопрочные покрытия для теннисных кортов а также забавы в сквош.

Сейчас «ARMOURCOAT» - это популярная во всем мире торгашеская марка. Фирма является разрабом а также производителем широкого набора особенно крепких декоративных покрытий на естественной базе для финишной отделки интерьеров объектов хоть какой трудности. Продукция фирмы обретает использование в дизайне самых популярных спостроек во всем мире. Компания владеет свою лабораторию, в какой изучаются способности развития а также совершенствования имеющихся технологий, формируются новейшие продукты а также новейшие пути внедрения инновационных идей. Глубочайшее познание естественных минеральных материалов сочиняет базу превосходной репутации «ARMOURCOAT» по части высокотехнологичных а также высококачественных поверхностных отделок.

За 25 лет фирма выросла в глобальную сеть сообразно всему миру а также существенно прирастила масштабы собственного изготовления. В 2000 году были образованы главные отделения в USA, Азии, Индии. Расширился а также комплект продукции. Сейчас «ARMOURCOAT» - это Группа компаний, продукция каких поставляется в 65 государств решетка, подключая Россию. Служба фирмы построена этак, что все материалы изготавливаются в Англии перед серьезным контролем свойства. В продукцию «ARMOURCOAT» заложен обеспеченный созидательный потенциал, кой может употребляться архитектором а также дизайнером. Консультанты фирмы напрямую сотрудничают с строительными мастерскими а также дизайнерскими студиями, очень подсобляя партнерам, применяя скопленный эксперимент работы сообразно всему миру. Этот эксперимент в особенности важен в труде над трудными объектами, он дозволяет избежать вероятных ошибок а также неправильных идей.

Целый диапазон материалов, предлагаемых компанией, различает необыкновенное свойство. Выражая заботу об находящейся вокруг среде, фирма поставила задачку создавать продукцию на аква базе с незначимым вхождением VOC (летучих органических соединений) либо вполне без их. Высочайший степень сохранности, экологичность, крепкость, износоустойчивость, водоотталкивание - это главные свойства продукции.

Наша родина все еще остается для «ARMOURCOAT» сравнимо новоиспеченым базаром, но предоставленная среда является непрерывно меняющейся, а также виды торгашеской марки с каждым годом стают весче. Группа Компаний ARMOURCOAT (Armourcoat Group), вместе с компанией «А-Декор» - уполномоченным представителем в Рф, приняли роль в выставке «МосБилд - 2008», проходящей в Столица с 1 сообразно 4 апреля в Крокус Экспо. Это наикрупнейшая в Рф выставка сообразно строительству а также интерьерам. Характерной индивидуальностью выставки "МосБилд" является то, что на ней видется большой комплект продуктов а также услуг для строительства. Работая на базаре 14-й год, управление выставки сотворило новенькую теорию, которая отразила отдельные ветви а также группы товаров, используемых в строительстве а также интерьере. Частью таковой концепции явилась MosInteriors - выставка, которая различается большим набором продукции для обустройства, дизайна а также отделки интерьера для бытовых а также коммерческих целей. На выставке MosInteriors фирма «А-Декор» представила 2 новейших ставших модными коммерческих подразделения конторы Armourcoat . Познакомиться со всем набором продукции Armourcoat, еще станет может быть на грядущих выставках «АРХ Москва», которая станет проступить в ЦДХ с 28 мая сообразно 1 июня, а также выставке «Балтик Билд» с 10 сообразно 13 сентября проходящей в Санкт-Петербурге на местности ВК ЛенЭкспо.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83