- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Способности обоев а также различные обои - 3

Способности обоев а также различные обои - 3

Обои владеют вблизи необыкновенностей, которые следует знать спецам. При монтаже нереально совершить стыки малозаметными, ежели никак не употреблять раскладки а также молдинги. В следствии такого, что окрашивание делается вручную, краска сообразно полотну никак не равномерен, цвета «гуляют». Применяемые краски никак не светоустойчивы а также, поэтому, выцветают довольно скоро. Только если посмотреть с другой стороны конкретно эти индивидуальности а также подчеркивают натуральность а также экологическую чистоту материалов.


Умопомрачительная линкруста

В 1877 году в Великобритании было открыто новое стеновое покрытие - линкруста. Это узкорулонный шелкоотделочный материал, кой имитирует лепнину, однако в сравнение от нее легок при монтаже, прост в эксплуатации а также владеет отличными декоративными свойствами.
Изобретатели линкрусты смешали древесную пытку с льняным маслом, мелом, воском а также канифолью а также получили пластичную массу, способную сдерживать придаваемый ее поверхности рельеф. Сделанное поэтому покрытие никак не имело аналогов в мире а также никак не выпускалось более нигде. Линкруста нужна а также сейчас, так как существенно превышает сообразно собственным эксплуатационным свойствам непрочный гипс а также небиологический ПВХ.
Вселенской эксперимент внедрения линкрусты дозволяет заявить, что этот материл позволительно употреблять в всевозможных интерьерах - от королевского замка по жд вагона.

Разработка грядущего

3D-CyberTex - дивные настенные покрытия, они владеют умопомрачительной возможностью сиять в темноте, превращая хоть какое пристраивание в футуристическое место. 3D-CyberTex - это соединение новейших технологий а также ярких дизайнерских идей.
Муляжный разряд CyberTex насчитывает наиболее 70 видов дизайнов, соединенных сообразно темам: Космос, Повозочный мир, Ночные городка, Натура, Женщины, Египет, Старый мир, Морские виды а также всякое разное.
Покрытия 3D-CyberTex совершенно идет для сотворения интерьеров веселительных центров, ночных клубов, дискотек а также т.д. При их помощи разрешено повлечь новенькую жизнь в теснее имеющийся индустриальный интерьер а также сотворить уникальный образ квартиры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83