- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Небеса в прекрасную клетку - 2

Небеса в прекрасную клетку - 2

Холл Дома правительства в Москве.
Над потолком трудилась компания «Армстронг»

Если посмотреть с другой стороны, таковая ситуация полностью объяснима - наиболее пятидесяти процентов размера продаж навесных потолков на русском базаре приходится на долю фирмы «Армстронг» (Armstrong). Кстати, никак не дивитесь, ежели в одном лавке вам предложат «Aрмстронг» изготовления USA, а в ином - Голландии: оплошности либо подвоха тут ни малейшего отсутствует, элементарно фабрики этой компании имеется а также в Штатах, а также в Европе.

Вторую половину нашего базара разделили некоторое количество больших а также почитаемых компаний, плюс те, что помельче. За «Армстронгом» сообразно рейтингу репутации следует иная штатовская фирма - «Селотекс» (Celotex). Далее - германская компания «ЮСДжи Донн» (USG Donn), чаще называемая в маркетинговых объявлениях элементарно «Донн». Потом шведская «Экофон» (Ecophon) а также финская «Акусто» (Akusto) - обе вступают в состав транснационального концерна «Сен Габен» (Sent Gaben).

Плиточные навесные потолки этих компаний основным образом а также сформировывают сейчас вкусы русского клиента. Все это фирмы со стажем а также именованием, только их потолки, понятное мастерство, различаются сообразно качеству, назначению а также цене. У любого - свои индивидуальности. Однако совсем никак не рекомендую стараться за дешевизной а также брать потолки безызвестной а также, следственно, малонадежной конторы. Никак не торопитесь. Во-первых идеальнее всего попросите у торговца гигиеничный сертификат. Ежели продукт никак не «левый» - сертификат обязан существовать. А это, кстати, теснее некая гарантия.

Во всех фирмах я допытывалась: «Производит ли наша индустрия отечественные плиточные потолки?». Только четкого ответа этак а также никак не получила. Специалисты говорят, что где-то как-то от кого-либо на первый взгляд слышали о существовании русских навесных потолков, а также даже якобы некто лицезрел их своими очами. Говорят, что их создание прекращено пару лет обратно а также их издавна отсутствует в продаже.

Если посмотреть с другой стороны, в процессе «дознания» оказалось, что часто сообразно неведению торговцы выдают за нашу продукцию навесные потолки «Baikal» изготовления все той же компании «Армстронг». Ремесло вот в чем: эта модель была изобретена умышленно для Рф опосля несчастного августовского кризиса прошедшего года. Считается дешевой а также никак не продается нигде, не считая нашей страны, потому а также в каталоге «Армстронга» ее недостает. Ну и заглавие чисто наше - Байкал. Отседова а также неурядица.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83