- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн потолков - 1

Дизайн потолков - 1

Еще пару лет обратно, исполняя починка квартиры, никто никак не думал о дизайне потолка. Считали, что потолок обязан существовать осторожный, ровненький а также выбеленный. Но эпохи поменялись, сейчас дизайну потолка уделяют такое же интерес, как дизайну комнат. Потолок подсобляет зонировать пристраивание, а также соорудить упор на определенных деталях дизайна. Он есть не столько созидательный план, однако а также комфорт в эксплуатации. Дизайнерский потолок -- это не столько глянцевая либо непрозрачная поверхность. Это созидательный процесс, кой подсобляет сделать свой выбор со манерой. Потолок способен собственным цветовым решением вполне преобразить интерьер, сформировать удобную а также неповторимую атмосферу помещения а также найти конечный разряд интерьера. Есть некоторое количество видов дизайна потолков.

Выбелка

Выбелка либо окрашивание потолка - это более обычной вариант дизайна. Этой работой необходимо учиться на начальном этапе починки. Выбелка а также окрашивание потолка требуют, чтобы потолок был совершенно ровненьким, иначе все недочеты будут видимы, а также кидаться в ока. Независимо от того, что этот разряд дизайна видится для большинства кислым, это в самом деле никак не этак. Краска потолка может соответствовать с отдельными элементами интерьера, к примеру, дизайн потолков на кухне аукаться с цветом стенок, штор, дверей. Окрашивая потолок различным цветом, позволительно поделить его на зоны. (Про то как верно выбелить потолок читайте здесь).

Потолки самоклеящиеся

Самоклеящиеся потолки - это маленькие легкие квадратные плиты, которые клеятся на отлично чищенный потолок при помощи особого клея. Традиционно клей идет в наборе. Живу различные варианты дизайна потолков. Пенопластовые плитки различаются различной структурой, узором а также цветом. Их однообразный величина подсобляет употреблять в дизайне потолка плиты, имеющие различное спецоформление.

Покрывание обоями

Незначительно наиболее трудным методом дизайна потолка является покрывание его обоями. Сложность содержится в том, что обои в сравнение от плит, наименее прочны а также более размером, потому клеить без помощи других достаточно трудно, никак не имея опыта. Во всем остальном головка подобна - различные фактуры, свойство а также раскраски разрешают сформировать в помещении особенный манера. К примеру, дизайн потолков в спальне просит применения наиболее безмятежных а также мягеньких расцветок. Основное, необходимо помнить, что не стоит оклеивать потолок яркими обоями а также обоями, имеющими большой циклический набросок. Про то, как верно покрыть потолок обоями позволительно уважать тут.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83