- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Камины от PHILIPPE а также не столько - 1

Камины от PHILIPPE а также не столько - 1

Завод CHEMINEES РНILIРРЕ располагаться в районе Норд Па-де-Кале, на местности общей площадью 59 гектар а также владеет наиболее 100 000 квадратных метров скрытых площадей. Тут работает возле 1000 человек. Завод был сотворен в 1961 году Клементином Филиппом. Благодаря его усердьям сначала 80-х годов завод CHEMlNEES PHILIPPE получил преимущество величаться главным посреди заводов-производителей каминов.

На данный момент завод подключает в себя 8 производственных соединений, даже деревообрабатывающий цех, мраморный цех, цех сообразно производству облицовок для каминов, сверхсовременный разливательный цех, изготовляющий 1 200 тонн чугуна за месяц а также авралящий эксклюзивно для завода CHEMINEES PHILIPPE. Помимо этого завод владеет свои личные карьеры желтоватого песчаника в периферии Гард а также розового мрамора в Португалии

Камин STRESA
(19 kb)

Камины являются главным видом продукции завода. Они являются воплощением крайних достижений профессионалов - теплотехников а также дизайнеров, для производства каких применены хорошие материалы из Франции, Италии а также Португалии, ценные породы древесины. Вы сможете избрать камин сообразно прилагаемому каталогу, включаещему 300 базисных моделей различных стилей от класического по современного или выписать в согласовании с Вашим интерьером.

Обычно, базисная модель дозволяет разные трансформации сообразно хотению покупателя отбор цвета а также материала выполнения подробностей камина, трансформирование рельефа древесных частей а также породы древесины, прибавленье нечто вроде элементов интерьера, выполненных в едином манере с камином сообразно чертежам клиента либо сообразно образчикам каталога. Образцами таковых добавлении имеют все шансы работать шкафы, полки а также банкетки, являющиеся продолжением конструктивных элементов камина или вполне отдельными фрагментами интерьера.

Камин BEAUVOIR
(13 kb)

О вкусах никак не спорят, а на мой привкус - более притягателен камин обычный, с раскрытой каменной топкой. Блики огня а также тресканье дров создадут ту неповторимую а также непередаваемую атмосферу комфорта а также покоя, которая интуитивно притягивает а также завораживает. Все бы отлично, однако нужно отлучиться либо элементарно пора дремать, а камин еще никак не прогорел. Ежели у вас терем либо желая бы настил пред камином древесный, чувство покоя теряется, невзирая на защитные экраны. А также верно - совершенной гарантии сохранности они никак не предоставляют! Помимо этого, явный камин, расходуя немало дров, отчуждает не много тепла в пристраивание - крупная его часть улетает в трубу в прямом а также переносном значении.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83